Отзыв о Восточном Банке от пользователя Ольга Калабашкина от 23 сентября 2020

Россия 23.09.2020 22:36

Обращаюсь к руководству банка, будучи в недоумении от действий работников банка, находящегося в 8 мкр г. Ангарска. 23 сентября я пришла оплатить очередной платёж по кредитной карте. На банкомате весело объявление пройти к специалисту, обновить данные. Специалист сказала, что сбой в системе, не проходят платежи и нужно проверить данные. Отсидела очередь. Затем операционист начала смотреть мои данные, печатать, фотографировать меня, дала на подпись документы. Я думала, что это нужно, что бы пользоваться в дальнейшем картой, так как я пришла просто оплатить очередной платёж, у меня даже очков не было прочитать бумаги. Оказалось я подписала договор новую на карту 190000р.Причём я говорила, что намерена закрыть действующую карту, не пользуюсь ей. Мне было завалено, что банк не может сохранить прежнюю сумму и только 190000.Я пенсионерка, у меня нет доходов кроме пенсии и мне не нужна эта карта. Когда я возмутилась их машенническими действиями карту специалист разрезала, заблокировала. А договор то у них. Дали справку с печатью, что карта заблокирована. Я возмущена давайте будем называть все своими словами, это мошенничество, началось с объявления на банкомате об обновлении информации, затем с заявления что платежи не проходят и будет задержка, поэтому надо посидеть в очереди и пройти сверку, а закончилось все картой на 190000р. Это все с подачи руководства идёт? Мне 65 лет, 40 лет педагогического стажа, преподавала в колледжах, техникума и институтах. Были и студенты «Банковское дело». Почему я на старости лет должна почувствовать себя обманутой и использованной «специалистами по мошенничеству». Это отработанная схема, рассчитанная на пенсионеров. И я не остановлюсь мне ваши «специалисты» противны и омерзительны. Они нарушили моё здоровье, нанесли мне моральный и физический вред, заставили переживать.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 24 сентября 2020 14:18

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона , с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Обсуждаемая кредитная карта

(руб.)Процентная ставкаCash Back
Нет
от 15  %
  • 1 200 руб.

От 91 дня до 730 днейдо 4,2%
    до 30 летот 7,4%
    Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

30.10.2020c 31.10.2020