Отзыв о Восточном Банке от пользователя Лариса от 17 ноября 2020

Россия 17.11.2020 14:32

Обратилась в этот банк, чтобы открыть накопительный счёт. Менеджер по ОКР Водопьянова А.А. , начала убеждать открыть сотрудничество с компанией БКС. Наобещала сплошные плюсы: хорошую доходность, минимальные риски, сохранность денежных средств, стабильную выплату %, возможность забрать деньги в любой момент и т.д. и т.п.... Но, когда дошло время до подписания документов, оказалось, что все её слова - это развод чистой воды! Как оказалось, в бумагах, которые мне подсунули на подпись, всё было в точности наоборот. Сохранность денежных средств не гарантируется, как и выплата %. Снять деньги без потерь я смогу только через 7 лет (если, конечно там что-то останется). И , главное, никаких претензий к БКС я предъявлять не имею право! На мою просьбу, показать пункты, где прописано всё то, что мне наобещали, ни она, ни управляющая офисом Климова Е.А. не смогли это сделать. Похоже, что они даже не читали эти бумаги, которые очень торопили меня подписать. Часть бумаг напечатаны на бланках банка "Восточный". Но, при внимательном прочтении, я с удивлением узнала, что банк не имеет никакого отношения к этим бумагам и претензии не принимает. Что это: некомпетентность сотрудников или спланированный умысел? То же самое ждало меня, когда я отказалась подписывать соглашение с БКС и начала читать договор об открытии банковского счёта в этом банке. Не прописано НИЧЕГО из того, что они обещают! Будьте осторожны с этим банком, если не хотите потерять свои деньги!

Отзыв полезен? 25 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 18 ноября 2020 16:39

Уважаемая Лариса! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru полные ФИО, дату рождения, адрес отделения Банка, в который обращались, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, Банк «Восточный»

Обсуждаемый вклад

• Частичное снятие: есть

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
от 1 года до 20 летот 6,1%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

28.11.2020c 01.12.2020