Отзыв о Восточный Банк от пользователя Гашенко Наталья Ивановна от 14 ноября 2021

ГН
Гашенко Наталья Ивановна, Россия, 14 ноября 2021, 15:54
Отзыв о вкладе «Восточный»
Кредит, а вернее долг в этом банке я получила по наследству. Когда умерла моя мама я звонила в Восточный банк и писала на эл.почту , сообщить, что их клиент умер и узнать какой долг у нее в этом банке. В документах (а они мне пришли по почте от соседей, так как я проживаю в Саратовской области а мама в Амурской области проживала и там же ей оформляли кредиты.) Договор кредитования №18/2623/00000/401095 от 08.12.2018г. Этот кредит мама закрыла ( Заявление о досрочном внесении платы за выпуск банковской карты без материального носителя) Настоящим заявляю, что имею намерение осуществить досрочное внесение платы за предоставление мне услуги по выпуску Банковской карты без материального носителя на основании Заявления на открытие текущего банковского счета (Договора текущего банковского счета №16182611 от 08.12.2018г.) в сумме 17500 рублей. Указанную сумму прошу списать с Текущего банковского счета №40817810626230004691. дата списания 12.12.2018. Точно такое заявление есть на сумму 71762.71 рублей. Получается мама один закрыла кредит и вы дали ей другой? пенсионерке с пенсией в 7 тысяч? Как только я получила право на наследство банк тут же связался со мной ( наследником). А до этого не ответили не на одно мое письмо. Я вам сообщала, что есть страховка, почему она не действительна?

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
Первоначальный взнос не нужен. Ставка не зависит от КАСКО. Минимум документов.
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский