Отзыв о Восточном Банке от пользователя Оксана от 13 марта 2019

Россия 13.03.2019 17:13

Мне был предварительно одобрен кредит наличными на сумму 30 тысяч, при обращении в офис пришёл отказ но предложили кредитную карту, узнав у оператора условия согласилась, по договору просто пробежалась т к очень торопилась. Поверила сотруднику банка (кому верить как не сотруднику), она сказала что процентная ставка составляет 29,9 годовых, ни словом ни обмолвилась что при снятии наличных ставка уже 90 процентов! Я несколько раз сказала что мне нужны именно наличные! Отвела к банкомату и помогла снять. Уже дома прочитала договор внимательно и оказалось что мне не предоставили полной информации. Потом их слова- "надо было читать договор". Это уже обман доверия но ок. Погасила тот долг, продолжила пользоваться картой с лимитом уже 35 тысяч. Звонила в банк и спрашивала как и куда идут средства с минимального платежа. Ответ - " Часть суммы идёт на погашение основного долга, часть процентная ставка и часть идёт в доступ клиенту". Несколько раз переспросила и подтвердили что даже если пользуюсь долг гасится! Прошёл примерно год, решила узнать остаток долга (думала что уже меньше 20 тыс), оказалось что долг 40 тысяч! Карту заблокировала и составила обращение и то 2 сотрудника спорили с пеной у рта, одна из них хамила и только 3-я сотрудница адекватно вела себя, выслушала и составила! Так вот.. первый раз в жизни сталкиваюсь с таким наглым враньем и некомпетентностью в банке. Никогда с ним не связывайтесь!!! Даже в тинькове операторы никогда не врали и давали точную информацию. Много банков и с лучшими условиями и без такого наглого обмана. Поскольку мне сказали ваши проблемы надо читать договор, а по второму случаю оператор вообще ничего проверять не хотела и оставила висеть меня на линии.. максимально до всех постараюсь донести мою ситуацию и уберечь от обращений в банк. Люди, не связывайтесь с этим банком никогда! Не верьте сотрудникам банка! (а кому тогда верить при получении информации)+ постоянные звонки с предложениями.

Отзыв полезен? 30 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 22 марта 2019 16:52

Уважаемый Автор! Благодарим за Ваш отзыв. Для рассмотрения Вашего обращения, к сожалению недостаточно данных. Просим Вас направить письмо по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номер кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
До 1 188 руб. за первый год
    • Скидки и бонусы

300 днейдо 5,5%
    Лицензия №1978
    до 30 летот 7,4%
    Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

27.11.2020c 28.11.2020