Отзыв о Восточном Банке от пользователя Вероника Сергеевна от 21 февраля 2020

Россия 21.02.2020 12:45

НЕ СОВЕТУЮ! Подавала заявку на кредит наличными. Приехал мобильный агент. Ни чего не сказала, точнее сказала , что она не видит какой продукт мне одобрят. ХОТЯ СКАЗАЛА ЧТО ДЛЯ СЛУЖБЫ ИДЕТ СРАВНЕНИЕ ПОДПИСИ НА ЕЁ ТЕЛЕФОНЕ, И ОПА, Я ДАЛА СОГЛАСИЕ СОЕЙ ПОДПИСЬЮ НА ВЫПУСК КРЕДИТНОЙ ПЛАТНОЙ КАРТЫ. Об этом я узнала в договоре который выслали на почту. То есть на первых этапах идет обман и ввод в заблуждения клиентов. Далее, Когда происходила генерация пин-кода по карте. Оператор сказал , что СНЯТИЕ наличных или ОПЛАТА по без.налу до 6.04 - БЕЗ КОМИССИЙ ! После операции по карте, уточняю у мобильном банке у оператора, и ОПА оказывается только по без.налу без %, а снятие наличных с % бешеными . Спрашиваю почему один оператор говорит одно, а вы ДРУГОЕ! За слова других операторов ответственность не несу! Если система Банка одна,то почему ВРУТ НАГЛО ? Вводят в ЗАБЛУЖДЕНИЯ КЛИЕНТА, ОБМАНЫВАЮТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ! И не говоря о том, что операторы по гор.линии общаются с тобой как с грязью. Манерам Вам поучиться и правилу общения -клиент - сотрудник ( Вы предоставляете банк, предоставляете услуги , вы сотрудники банка а не пупы земли). один негатив, ОБМАН, НАГЛЫМ ОБРАЗОМ , И ХАМЫ-ДАМЫ на гор.линии. НАДЕЮСЬ все разговоры записываются , чтобы было подтверждения моих слов, а то не которые скажут , что такого не было ! Представили БАНКА РАЗБИРАЙТЕСЬ И ВЫЯСНЯЙТЕ ,все обстоятельства моего отзыва !

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 21 февраля 2020 13:36

Уважаемый Автор! Благодарим за Ваш отзыв. Для рассмотрения Вашего обращения, к сожалению недостаточно данных. Просим Вас направить письмо по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номер кредитного договора. Будем рады Вам помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
До 1 188 руб. за первый год
    • Скидки и бонусы

От 181 дня до 367 днейдо 7,3%
    до 30 летот 7,4%
    Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

30.10.2020c 31.10.2020