Настроить отображение комментариев

Отзывы о дебетовых картах Восточного Банка

По дате
Показать все отзывы
Дубанова Анна Олеговна Россия 16.07.2020 10:29

Добрый день. Оформила кредитную карту на 100 000 процент ужасный в месяц выходило 7800 из которых 1000 всего заходила на карту. Думала с это кабалы никогда не вылезу, хорошо сделала ренфенансирование в Читать далее...

Отзыв полезен? 15 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 18 сентября 2020 14:38

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Елена Россия 05.07.2020 08:15

Банк мошенников! Брала кредит в 2018. Штраф за просрочку 2дня 500р. Мелким шрифтом как у всех обманщиков. Хотела досрочно погасить, три раза перезвонила в банк уточнял сумму. Оплатил больше чем сказали Читать далее...

Отзыв полезен? 16 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 27 июля 2020 16:29

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, номера кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Елена Россия 30.05.2020 08:16

Обратилась в банк за кредитом наличными предоставила все документы.из за плохой кредитной истории был отказ. Прежложили кредитный доктор.выплатила без просрочек 6000.прошел год отправляю заявки каждый месяц Читать далее...

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 08 июля 2020 16:14

Наталья Россия 30.04.2020 21:30

Это не банк, это мошенники и аферисты. Одобрили по телефону потребительский кредит. Привезла какая то мутная тетка карту всучила, 2 Месяца она у меня валялась, и так получилось, пришлось с нее снять 55000 Читать далее...

Отзыв полезен? 20 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 19 июня 2020 16:01

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номером кредитного договора. Буду рад помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Лариса Россия 17.04.2020 11:18

Ужас а не банк, полное вранье с тем что говорит менеджер при выдаче карты и тем что получается на самом деле!!!

Отзыв полезен? 9 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 24 апреля 2020 14:11

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей Россия 07.04.2020 13:44

Предлагаю объединяться и коллективно на этих уродов подавать жалобу в прокуратуру Роспотребнадзор суд!!!

Отзыв полезен? 19 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 09 апреля 2020 15:58

Восточный Банк 09 апреля 2020 15:59

Андрей Россия 07.04.2020 13:36

Это самый подлый банк

Отзыв полезен? 12 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 08 апреля 2020 16:49

Вероника Сергеевна Россия 21.02.2020 12:45

НЕ СОВЕТУЮ! Подавала заявку на кредит наличными. Приехал мобильный агент. Ни чего не сказала, точнее сказала , что она не видит какой продукт мне одобрят. ХОТЯ СКАЗАЛА ЧТО ДЛЯ СЛУЖБЫ ИДЕТ СРАВНЕНИЕ ПОДПИСИ Читать далее...

Отзыв полезен? 10 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 21 февраля 2020 13:36

Уважаемый Автор! Благодарим за Ваш отзыв. Для рассмотрения Вашего обращения, к сожалению недостаточно данных. Просим Вас направить письмо по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номер кредитного договора. Будем рады Вам помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Эксперт в банковских услугах Россия 16.02.2020 09:32

При пополнение карты снимают 1%, такого обдиралова невидел у других банков, треть я вам несу свои деньги и я ещё за это должен заплатить вы там не припухли? Трешбанк...

Отзыв полезен? 17 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 18 февраля 2020 09:27

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона, номер договора ( при наличии) с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Ольга Россия 08.02.2020 04:19

Самый ужасный банк!!!!Процент большой! ОБМАНЫВАЮТ!!!! Разводят как хотят! Не доверяйте этому банку!

Отзыв полезен? 22 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 10 февраля 2020 13:31

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Будем рады помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

алексей Россия 18.12.2019 20:52

сотрудница Иевлева приняла,в кредите мне отказали,но выдали две кр,карты,я от них сразу отказался,написав при этом заявление,она уверила,что через90дн,счёт заблокируется,прошло больше года, счёт открытчёза хрень?разводят ,

Отзыв полезен? 9 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 19 декабря 2019 11:20

потом узнаете Россия 16.12.2019 18:57

заманили тем что если открыть счет на 750 руб кредит дадут если не одобрят то деньги (750 руб) вернут дали карту на каторую якобы будет перечислено 300000 рублей В итоге на карте 5000 рублей . Постоянно Читать далее...

Отзыв полезен? 9 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 17 декабря 2019 17:23

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Симакова И.И.. Россия 11.12.2019 20:33

Это просто ужасный банк. Транзакция по покупке с карты произошла позднее на 2 дня, сумма покупок за период определилась меньше: – по вине банка я потеряла проценты, но банк уходит от выплат и ведёт себя как вор.

Отзыв полезен? 12 0 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 13 декабря 2019 14:18

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера телефона. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Александр Россия 02.10.2019 12:21

Оформил кредит со страхованием,все закрыл досрочно без просрочек,в связи с досрочным погашение и что страхового случая не было хочу отказаться от страховки и вернуть деньги

Отзыв полезен? 4 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 02 октября 2019 12:23

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению , для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru Ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и номер договора ( при наличии), а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Елена Россия 29.04.2019 02:04

Мошенничество. Новая форма обмани клиентов.

Отзыв полезен? 14 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 29 апреля 2019 07:35

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. Искренне сожалеем что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с Банком. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru со ссылкой на данный отзыв, указанием Ваших ФИО, даты рождения и контактного номера телефона. С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Оксана Россия 13.03.2019 17:13

Мне был предварительно одобрен кредит наличными на сумму 30 тысяч, при обращении в офис пришёл отказ но предложили кредитную карту, узнав у оператора условия согласилась, по договору просто пробежалась Читать далее...

Отзыв полезен? 30 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 22 марта 2019 16:52

Уважаемый Автор! Благодарим за Ваш отзыв. Для рассмотрения Вашего обращения, к сожалению недостаточно данных. Просим Вас направить письмо по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номер кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Надежда Ангарск 26.02.2019 19:30

Где мой отзыв. Почему не печатаете, то, что я написала?

Отзыв полезен? 17 6 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ксения
Ксения 27 февраля 2019 13:11

Ваш отзыв опубликован ниже. С уважением, команда Выберу.ру

евгений Омск 25.01.2019 07:32

взял 5000 пришел отдать спросил сколько посчитали расчитался спросил все не должен сказали все дали бумагу все по нолям сказали если будут приходить смс то оставлять без внимания да отдал 09 11 но все Читать далее...

Отзыв полезен? 23 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 28 января 2019 10:09

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, по предоставленным данным идентифицировать Вас, как клиента Банка не предоставляется возможным. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Ксения Магнитогорск 24.09.2018 20:05

У меня ситуация как подкапирку.без моего обращения, мне позвонил сотрудник банка Восточный и предложил кредит по фиксированной ставке 11,5% годовых. После предварительного одобрения я спросила конечную Читать далее...

Отзыв полезен? 40 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 02 ноября 2018 13:33

Уважаемая Ксения! Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас направить письмо на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Александр Россия 09.09.2018 23:26

Обман!!!! Я заказывал кредит наличными на сайте. Перезвонили из банка оформили заявку одобрили 99500 (заказывал 70000 на рефинансирование действующих кредитных карт. несколько раз озвучил это девушке оператору Читать далее...

Отзыв полезен? 19 6 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 02 ноября 2018 13:09

Уважаемый Александр! Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас направить письмо на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

04.12.2020c 05.12.2020
ЦБ USD75,2074,25 -0,95