Настроить отображение комментариев

Отзывы на кредиты в Восточном Банке

По дате
Показать все отзывы
Юля, Россия 23.10.2020 15:57

Сколько можно предлагать ваши карты Удалите номер

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 23 октября 2020 15:57

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО и контактный номер телефона , с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Игорь, Россия 23.10.2020 15:53

Навязали страховку!!!о которой узнал через месяц

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 23 октября 2020 15:54

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона и номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, Россия 24.09.2020 16:21

Сплошное вранье и ложь вл всем в данном банке ! Потратил кучу времени зря. Предложили ставку на 13,9 ,никакой речи о той, которая в рекламе-9,9% при залоге недвижимости нет . Полный разводняк и вранье Читать далее...

Отзыв полезен? Да 48/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 28 сентября 2020 15:47

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номером кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, Россия 22.09.2020 11:01

Отвратительное вранье и ложь у данного банка ! Я имея уже кредит 15% в Райффайзен хотел его рефинансировать , везде куча рекламы Восточный банк 9,9% под залог недвижимости. Я имею офоициальную работу и Читать далее...

Отзыв полезен? Да 29/ Нет 0 Комментарии 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 23 сентября 2020 16:41

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона , с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Восточный Банк 23 сентября 2020 17:06

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номером телефона. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, 23 сентября 2020 23:26

Предлагаю по деталям связаться Вам самим с сотрудницей Кристиной с которой я взаимодействовал.К данной девочке у меня претензий нет -она сотрудник ,просто транслирующий Ваши регламенты и процедуры . Полагаю Вам пора пересмотреть политику работы с клиентами и не считать всех лошками ! И еще денежные вопросы нужно обсуждать письменно ,а не устно с наемными сотрудниками в офисе - пора Вам забыть уже про совок и легкие деньги ! Вот с кем я взаимодействовал, думаю сможете разобраться кто это ,если Вас действительно что-либо интересует и это не просто для галочки : ----------------------------------------------------------- Добрый день! Прошу прощения за долгий ответ, все получили, отправили, уже пришло решение. С уважением, Кристина Умбр****а Менеджер по ОКР ДО №8071 ТУ "Северо-Запад", Макрорегиона 17 ПАО КБ "Восточный" Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса дом 150 корп. 1. ip: 78308 Моб. Тел.: +7(953)168-**-**

Андрей, 23 сентября 2020 23:42

И еще запомните Восточный Банк ! Люди не любят вранье и любые попытки его замаскировать все равно выясняются ! Если у Вас нет по факту и никогда не было ставок, указанных в Вашей рекламе ,то лучше ведите бизнес честно и СУКА не вводите людей в заблуждение и не тратьте время людей зря ! И не обманывайте тех, кто менее финансово образован, не разводите песионеров - это подло ! За такие действия Вам - топ менеджемент Восточного -творцы этих долбанных (наверное скопированных с кого-то ) процедур работы с людьми все равно рано или поздно прийдется ответить либо Вашим увольнением либо чем-либо другим ! Ведите бизнес честно ! Рекомендую от того,кто пытался Вам поверить и был обманут !

Андрей, 24 сентября 2020 16:26

У Вас все уже есть+ еще с утра звонил мне Ваш сотрудник. Ничего у Вас не меняется ,поэтому и расследовать тут нечего . Написана правда о Вас и не мной одним. Прекращайте обманывать людей, дешевые трюки с фиктивными обещаниями и ведите честно бизнес - вот что Вам требуется и тогда нечего расследовать не прийдется.

Мари, Россия 17.06.2020 10:27

Ужасный банк Взяла кредитку на какие то 15000 думала закрою быстро, а не тут то было Ежемесячный минимальный платёж 1200 рублей и деньги в никуда 130 рублей на карту только ложатся, остальные испаряются просто Обманщики На деле и в договоре одно, а по факту другое

Отзыв полезен? Да 120/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 24 июля 2020 16:17

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, номера кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Олег, Россия 27.04.2020 12:17

Обратился в банк по кредиту "квартира под залог недвижимости". Квартира 56,4 км.м. у меня в собственности, я единственный владелец, квартира в многоквартирном доме 1980г. постройки, по всем заявленным Читать далее...

Отзыв полезен? Да 98/ Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей, Россия 09.02.2020 07:44

Самый ужасный банк в мире.работают хабалы .полный обман .не берите ни когда у них кредит

Отзыв полезен? Да 170/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 11 февраля 2020 16:12

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Юлия, Россия 16.01.2020 00:21

Это ещё НЕ ВСЯ ИСТОРИЯ!!! Призываю быть внимательными и очень осторожными! Забыла упомянуть, что когда мужу сказали, что пришлют мобильного агента, потребуется проверка документов. Так вот при проверке Читать далее...

Отзыв полезен? Да 266/ Нет 11 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 16 января 2020 12:11

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим Клиента направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Юлия, Россия 15.01.2020 18:46

РАЗВОД! Никогда не доверяйте этому банку! Просто ужас! Практически обманом заставили нас пользоваться их крединой картой, списав с неё 450 без нашего ведома!! Как это вышло: Мы заполнили заявку на кредит Читать далее...

Отзыв полезен? Да 185/ Нет 8 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 16 января 2020 12:05

Евгения, Россия 30.09.2019 15:49

Заполнила заявку на кредит, одобрили, в нашем городе нет отделения , закрылся, сказали приедет мобильный агент предварительно позвонит, прошло 4 дня ни ответа ни привета..звоню на горячую линию составляют Читать далее...

Отзыв полезен? Да 80/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 30 сентября 2019 16:07

Уважаемый Автор! Для проведения расследования просим Вас направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с подробным описанием ситуации, указав Ваши, дату рождения и контактный номер телефона, а также ссылку на данное обращение. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Вика, Россия 27.08.2019 12:01

Брали кредитную помощь, всё заплатили, они звонили, говорили приезжать, говорили, что дадут кредит, приехали, ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ ОТКАЗАЛИ!!!!!!!!! ПОТРАТИЛИ ЗРЯ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ!!! ЭТОТ БАНК ПОЛНЫЙ РАЗВОД, УЖАС, РАЗВЕ МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ?????????? МРАЗИ

Отзыв полезен? Да 163/ Нет 7 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 27 августа 2019 12:12

Уважаемый Автор! Сожалеем, что у Вас сложилось именно такое впечатление о Банке, однако, поясним, что «Кредитная помощь» - это программа, направленная на улучшение кредитной истории и призванная повысить шансы на получение кредита в Банке при условии выполнения определенных рекомендаций. Информация о платежной дисциплине по данному Договору направляется в бюро кредитных историй, с которыми сотрудничает Банк. В связи с этим вероятность одобрения выдачи нового кредита повышается. Также отметим, что прохождение программы не дает стопроцентной гарантии в выдачи нового кредита. Поскольку, обязанности по заключению новых кредитных договоров у Банка нет, на основании ст. 421 и ст. 821 ГК РФ, Кредитор, будучи стороной в договоре, свободен в принятии решения о заключении либо об отказе в заключении кредитного договора. Отметим, что решение Банка зависит от многих факторов (кредитная нагрузка, размер дохода, и т.д.), в том числе и от обновления информации в Бюро Кредитных Историй. Данные в анкете в скоринговой системе обновляются с момента последних с Вами коммуникаций, рассчитывая кредитную нагрузку на данный момент. По итогам рассмотрения заявки Банк вправе предложить кредит на запрашиваемых условиях, а также альтернативные варианты кредитования или принять отрицательное решение. Отметим, что получение отрицательного решения это не повод для расстройств, уже через месяц Вы можете подать заявку повторно и возможно Банк пересмотрит решение. Надеемся, что наш ответ, помог внести ясность в сложившуюся ситуацию. С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Анатолий, Комсомольск-на-Амуре 07.04.2019 12:52

Ужасный банк , и сотрудники такие же . Звонят мне просят моего соседа по задолжности по кредиту. сосед моего номера им не давал откуда эти хамы его взяли не кто не знает, но беспокоят меня каждый день.

Отзыв полезен? Да 97/ Нет 7 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 12 апреля 2019 13:50

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru полный номер телефона, на который поступают звонки от Банка, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Юлия, Пятигорск 19.03.2019 00:27

Здравствуйте! Я пенсионерка, Взяла кредит у банка Восточный наличными на сумму 150 000 тысяч рублей на три года, полной стоимости кредита в процентной ставки 23,563 % годовых. Ежемесячный платёж равен сумме Читать далее...

Отзыв полезен? Да 175/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 22 марта 2019 16:53

Уважаемый Автор! Благодарим за Ваш отзыв. Для рассмотрения Вашего обращения, к сожалению недостаточно данных. Просим Вас направить письмо по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номер кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С Уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей Владимирочич, Россия 01.02.2019 10:14

Это не Банк - это жулики! Названивают и приглашают за кредитом и не выдают!!!

Отзыв полезен? Да 124/ Нет 11 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 01 февраля 2019 16:53

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора ( при наличии). Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Дарья, Россия 05.01.2019 08:47

Это самый худший банк что мне встречался! при взятии кредита говорили одну сумму платежа, а при первом платеже оказалась другая. Потом обещали беспроцентную расрочку, а по факту дали под гиганский процент Читать далее...

Отзыв полезен? Да 157/ Нет 11 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 09 января 2019 17:37

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, по предоставленным данным идентифицировать Вас, как клиента Банка не предоставляется возможным. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

ИВАН, Россия 09.11.2018 13:09

ужаснейшая контора!обманывают на каждом шагу.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!кредит наличными равный платеж 2.0, по условиям договора при безналичных операциях - процентная ставка-от 22,7, при наличных Читать далее...

Отзыв полезен? Да 110/ Нет 8 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 09 ноября 2018 16:47

Уважаемый Иван! Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Liza, 13 ноября 2018 21:13

Лиза. Абсолютно солидарна с Иваном! Этот банк абсолютный мошенник и удивительно. что его до сих пор не закрыли. Лично мне не вернули проценты на выплаченные им проценты и даже не прислали уведомления что мой кредит этим мошенникам погашен!

Игорь, Бийск 06.11.2018 12:03

Бегите от этого банка. Дают кредит 100 тысяч , под какие проценты не говорят. Говорят что не знают, в договоре не указано. Но сказали что на три года- оплата 7тысяч ежемесячно. Это получается больше чем а два раза надо переплачивать. Забрались сволочи.

Отзыв полезен? Да 125/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 09 ноября 2018 16:30

Уважаемый Игорь! Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Анна, Магадан 06.09.2018 22:57

Ужасная контора. Вернула кредит за пять месяцев. Очень быстро, как только поняла, куда вляпалась. Теперь проблема вернуть недвижимость.Работники, мягко говоря, неопытные...надо всё из них вытряхивать. В Читать далее...

Отзыв полезен? Да 90/ Нет 9 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 02 ноября 2018 13:00

Уважаемая Анна! Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Владислав, Россия 05.08.2018 10:17

Полнейший ЛОХОТРОН. Первые 3 месяца, все как обещали - 11.5%, а вот потом сразу 51,9%, и сумму Кредита занизили в два раза. В договоре я лично не расписывался, но ксерокопии моей подписи там уже стояли. Никому не советую этот банк. Оценка полностью негативная, да еще рабочий день потерял.

Отзыв полезен? Да 98/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 17 августа 2018 13:40

Уважаемый Владислав! Благодарим за Ваш отзыв. В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по результатам рассмотрения заявки Банк может предложить кредит на условиях запрошенного Вами тарифного плана или альтернативные варианты кредита, то есть по другому тарифному плану, и с меньшей суммой. Вы можете обратиться к нам повторно, через месяц, возможно решение Банка будет пересмотрено. С уважением,  ПАО КБ "Восточный"

Ксения , Санкт-Петербург 03.08.2018 17:18

Это не банк а организация мошенников. Не попадайтксь к ним на удочку. Ужас

Отзыв полезен? Да 131/ Нет 6 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 17 августа 2018 13:34

Уважаемая Ксения! Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С уважением,  ПАО КБ "Восточный"

29.10.2020c 30.10.2020
Информация обновлена 29.10.2020 в 16:36