Настроить отображение комментариев

Отзывы об обслуживании клиентов в Восточном Банке

По дате
Показать все отзывы
Вадим Геннадьевич Баклушин, Россия 20.10.2020 09:52

Самый главный банк.впарили какой то договор,сейчас говорят что я взял у них кредит и арестовали счёт по суду.буду жалобу писать в БР и прокурору о мошенничестве в отношении меня и филиала банка и самого банка.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 21 октября 2020 16:32

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, номера кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Алла, Россия 14.10.2020 12:59

Отвратительный банк! Сегодня закрывали вклад по наследственному делу в офисе по ул Воровского, 11. Не смотря на масочный режим в городе, операционист Буренков Денис обслуживал нас со спущенной на подбородок Читать далее...

Восточный Банк 15 октября 2020 14:21

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона , с указанием ссылки на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, Россия 14.10.2020 09:01

Почитав все отзывы и пообщавшись устно с какой-то из менеджеров, понял, что лучше не тратить свое драгоценное время. Спасибо всем кто был честен с другими.

Восточный Банк 14 октября 2020 09:21

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо на адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru с подробным описанием ситуации и данными для идентификации. С уважением, Банк «Восточный»

Устюжина елена, Россия 14.10.2020 06:28

Даже в страшном сне такое не могло случится.пришла взять кредит наличными ,сначала пыталиюсь дать с карты под 28 процентов.когда решила воспользоваться картой попросила оператора обьяснить подробно какие Читать далее...

Восточный Банк 14 октября 2020 09:18

Уважаемая Елена! Для рассмотрения Вашего обращения просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru полные ФИО, дату рождения, номер договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, Банк «Восточный»

Ольга, Россия 09.10.2020 20:02

Нагло обманули с помощью курьера, или она лично,у меня была заявка на кредит наличными, курьер подьехала, дала заполнить и подписать бланк р/счета, снова сделела заявку на кредит, но потом я поняла, что Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 14 октября 2020 09:08

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для проведения расследования по Вашему обращению недостаточно данных. Просим направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru полные ФИО, дату рождения, номер договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады Вам помочь! С уважением, Банк «Восточный»

Влад, Раменское 07.10.2020 17:14

Оформил КД, просил без доп услуг, но нет, навязали

Восточный Банк 07 октября 2020 17:23

Уважаемый Автор! Если у Вас есть какая-то конкретная ситуация, требующая рассмотрения со стороны Банка, прошу направить письмо на электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru с подробным описанием ситуации, с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Наталья, Россия 07.10.2020 10:30

отвратительный банк вас ограбят обругают унизят и скажут сама дура

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 07 октября 2020 13:10

клиент, Россия 06.10.2020 14:09

отвратительное обращение с клиентами, игнор полный. И в целом по ПАО Восточный не на одно обращение из трех не ответили. даже оценивать не буду потому что не чего оценивать

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 06 октября 2020 14:50

Ольга Владимировна, Россия 02.10.2020 08:37

Очень не понравилось равнодушие,не компетентностьь и нежелание работать сотрудниц данного филиала. 29 сентября 2020 я решила открыть вклад Золотой сезон с хорошей ставкой в данном филиале. В банке находилась Читать далее...

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 02 октября 2020 16:42

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, адрес отделения, которое Вы посещали, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Обманутых клиент, Россия 28.09.2020 12:11

Почему центральный офис пропускает этот беспредел с квозь пальцы, сколько будут нас обманывать куда смотрит прокуратура, это банк Восточный надо закрывать,,если клиент плохо разбирается в их аферах, все Читать далее...

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 01 октября 2020 09:25

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номером кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Елена, Россия 27.09.2020 14:50

Аферисты каких свет не видел! Бегите от сюда!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 01 октября 2020 09:21

Денис, Россия 25.09.2020 11:03

"Отличный банк"((( Хотел рефинансировать кредит в данном банке на сумму около 500000 руб, что могло пойти не так? Для подтверждения моих персональных данных ко мне приехал мобильный агент банка (06.08.2020 Читать далее...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 01 октября 2020 09:20

Уважаемый Денис! Ответ по данному обращению Вам был предоставлен на другом интернет ресурсе. С уважением, Банк «Восточный»

Андрей, Россия 23.09.2020 23:18

Обходите их стороной -мошенники ,прикрывающиеся низкой ставкой в рекламе для зазывания людей в офис ! У меня есть кредит 15% в Райффайзен- хотел Читать далее...

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 24 сентября 2020 14:37

Андрей, 24 сентября 2020 16:12

У Вас все уже есть+ еще с утра звонил мне Ваш сотрудник. Ничего у Вас не меняется ,поэтому и расследовать тут нечего . Написана правда о Вас и не мной одним. Прекращайте обманывать людей, дешевые трюки с фиктивными обещаниями и ведите честно бизнес - вот что Вам требуется и тогда нечего расследовать не прийдется.

Дмитрий, Россия 17.09.2020 21:42

Это не банк а жалкое подобие, шарага. Получил дебетовую карту 15.09.20, поступили на нее деньги. Деньги не доступно, толком никто и ничего не объясняет. Уведомили о тех проблемах с 20.09.20, а деньги не доступны уже с 16.09.29. твари

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 18 сентября 2020 14:35

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, 23 сентября 2020 23:30

У меня та же история - просто потерял время в Восточном и никакой обещанной в рекламе ставки под залог недвижимости не получил . Лохотрон для привлечения клиентов в офис банка с попыткой дальнейшего "разводняка"!

Анастасия, Россия 12.09.2020 16:37

Это самый ужасный банк, с которым я когда-либо сталкивалась. Изначально, когда пришла к ним оформлять кредит, мне одобрили под достаточно высокую ставку, но сотрудник банка сказала, что Вам просто нужно Читать далее...

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 17 сентября 2020 15:44

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, номер кредитного договора, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Арман Асатрян, Россия 08.09.2020 14:26

Доброго времени суток. Совет держатся по дальше от банков и ещё дальше от Банка Восточный. Подал заявку на потреб кредит на 2 года, позвонили сказали что одобрили, могут отправить с курьером. Курьер привёз Читать далее...

Отзыв полезен? Да 14/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 15 сентября 2020 16:38

Юлия, Россия 03.09.2020 11:30

Если Вы решите стать клиентом Восточного банка (особенно по кредитной карте с кэшбэком), то будьте готовы к тому, что банк начисляет кэшбэк, постоянно обманывая своего клиента. На все вопросы (вне зависимости Читать далее...

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 10 сентября 2020 16:10

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны Банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес kachestvu_da@vostbank.ru с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номером кредитного договора. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Bov, Россия 18.08.2020 16:50

Это не банк, это что-то с чем-то. Заехал в отделение банка (пр. Космонавтов, 47, Екатеринбург, Свердловская обл., 620098), за картой "Базовой" (через сайт не заказать). Дал все данные. Пришло согласие. Потом Читать далее...

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 10 сентября 2020 16:04

Уважаемый Клиент! Хотим пояснить, что для принятия итогового решения Банку требуется визуальная оценка самого Клиента, его документов и других факторов, которые оказывают влияние на решение Банка. По итогам рассмотрения заявки Банк вправе предложить кредит на запрашиваемых условиях, а также альтернативные варианты кредитования или принять отрицательное решение. Сообщаем, что на основании Вашего обращения, Банком были произведены все необходимые мероприятия для урегулирования сложившейся ситуации, по результатам которых, кредитный договор и счет закрыты. Задолженность перед Банком отсутствует. Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности и о наличии счетов на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/ Сожалеем, что предложенный ранее вариант кредитования Вам не подошел и от лица Банка приносим искренние извинения за возможные неудобства. Дополнительно сообщаем, что при возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам, написав на адрес нашей электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ "Восточный"

Росислав Михайлович, Россия 12.08.2020 02:45

Отцу в восточном банке навязали карту пообещали маленькие проценты, он долго не пользовался картой, но в один момент понадобились деньги на новый холодильник. Пошел снял 30000р. Потом приходит смс что вы Читать далее...

Отзыв полезен? Да 16/ Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 10 сентября 2020 15:55

Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес kachestvu_da@vostbank.ru письмо с указанием ФИО Клиента, даты рождения, номера кредитного договора, номера телефона, а также ссылку на данный отзыв. Будем рады помочь! С уважением, ПАО КБ «Восточный»

Андрей, 23 сентября 2020 23:32

У меня та же история - просто потерял время в Восточном и никакой обещанной в рекламе ставки-9,9% под залог недвижимости не получил . Лохотрон для привлечения клиентов в офис банка с попыткой дальнейшего "разводняка"!

Вячеслав, Россия 11.08.2020 10:40

Самый ужасный банк ! Обслуживание на - 10 ! Звонят говорят вам одобрен кредит,а приезжаешь в банк постоянно отказ! Через пару дней снова звонят и снова все по кругу!

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Восточный Банк 18 сентября 2020 14:35

Андрей, 23 сентября 2020 23:33

У меня та же история - просто потерял время в Восточном и никакой обещанной в рекламе ставки-9.9% под залог недвижимости не получил . Лохотрон для привлечения клиентов в офис банка с попыткой дальнейшего "разводняка"!

21.10.2020c 22.10.2020
Информация обновлена 21.10.2020 в 23:36