Отзыв о Всероссийский Банк Развития Регионов от пользователя Коньков Михаил Владимирович от 25 января 2019

КМ
Коньков Михаил Владимирович, Нефтеюганск, 25 января 2019, 16:37
Отзыв об ипотеке «Семейная ипотека»
Здраствуйте!Хотел бы понять в чем проблема?Я хочу купить квартиру в ипотеку в ХМАО г.Нефтеюганск!Прошел все необходимые процедуры одобрения ипотеки получив положительное одобрение с хорошей суммой!Посчитав сколько у меня есть своих денежных средств на первоначальный взнос и посчитав сколько мне требуется кредитных средств с удобным для меня платежом я пришел к определенной цене которая позволит мне купить квартиру!Цены на сегодняшний день именно в этом регионе где я хочу купить квартиру недешевые на вторичное жилье,цены дорогие здесь исходя из того что в Нефтеюганске не строятся активно новостройки которые бы вторичное жилье бы по цене снизили!Соответственно исходя из этого жилье вторичное здесь дорогое и в целом недвижимость по всей стране в цене поднялась!Для одобрения обьекта банком мы заказали независимую оценку на обьект который требует банк для рассмотрения,оценка нам оценила обьект который я подобрал себе в покупку согласно той цене что действительно есть на сегодняшний день!Все весь пакет документов на обьект собран все хорошо мы отправили на рассмотрение и после чего получили ответ от банка что обьект мной выбранный по цене завышен и не проходит одобрение!Это как?Почему банк не рассматривает при одобрении обьекта аналоги квартир которые продаются в г.Нефтеюганск?Для этого города на сегодняшний день цена 82 000 тысячи за квадратный метр это реальная цена!Вопрос как я теперь должен купить квартиру в г.Нефтеюганск когда реальная цена обьектов на вторичное жилье на сегодняшний день от 80 до 100 тысяч за квадратный метр!Я хотел оформить ипотеку в своем банке ВБРР так как являюсь зарплатником банка и ставка по ипотеке меня устраивает!И теперь передо мной стоит вопрос перепадать заявку на ипотеку в другие банки так они рассматривают обьекты по аналогам которые есть на рынке недвижимости в г.Нефтеюганск а не по квадратному метру!Прошу вас учесть мой отзыв и принять во внимание для того чтоб решить мой вопрос с жильем!

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский