Отзыв о Всероссийский Банк Развития Регионов от пользователя Ирина от 12 декабря 2019

И
Ирина, Россия, 12 декабря 2019, 11:06
Отзыв о вкладе «Ипотечный (в системе ДБО)»
Обратилась в ВБРР в г.Нижневартовска за консультацией по рефинансированию ипотеки. На момент сдачи анкеты и первичного пакета документов, дополнительно уточнила вопрос по наличию титульного страхования, у меня не стандартная ситуация, я все объяснила сотруднику (поэтапно) Кооякиной К., на что она мне сказала что платить его мне не нужно будет. Далее мне одобрили и принесла весь необходимый пакет документов, в том числе и оценку стоимость квартиры (ЗА КОТОРУЮ Я ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАПЛАТИЛА). После этого мне звонит Колякина и сообщает о том что мне необходимо платить титульное страхование. Само собой она отрицает что меня до этого консультировала по другому. Как допускают работать в финансовую структуру таких безответственных и неквалифицированных людей???? Это основное, помимо этого, первоначальный пакет документов я сдавала не Колякиной, но сообщила кому передать, Колякина их проверила и позвонила мне, сообщив что нужно поменять и обновить. Я все сделал и пришла к ней...меня долго футболили по сотрудникам, т.к. ни кто не знал кто мной занимается, в т.ч. и Калякина, которая сказала мне что моих документов у нее нет. В итоге она нашла их у себя, сказав что ей подсунули и ей не сказали (напомню, что она мне по этим документам звонила). И ещё один минус данного отделения, работают они с 09:00, фактически начинают работать минут в 15, т.к. у них видите ли планёрка!!! А то что люди с работы отпрашиваться чтобы прийти в банк, это ни чего!!!! Данный банк является партнёром организации в которой я работаю (РН-снабжении), нам предлагали перейти в этот банк для получения зар.платы, теперь я понимаю почему практически все отказались и что слышала от коллег ощутила на себе!!!!

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский