Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Семён от 24 апреля 2020

С
Семён, Россия, 24 апреля 2020, 19:51
Отзыв о кредитной карте «Мультикарта ВТБ»
Крайне некомпетентные сотрудники!!! У меня давно был открыт счёт в вашем банке , но при устройстве на работу мне открыли новый счёт и перевели на него зарплату . Когда я пришёл в отделение банка за деньгами(так как карточку ещё не успел получить) мне сообщили, что деньги я не смогу получить , так как открыто два счета и один другой блокирует. Оставил заявку на закрытие старого счёта. Обещали дать ответ через 3 дня. В итоге выяснилось что сотрудница банка не отправляла заявку и пришлось ждать ещё 4 дня. Мне сделали безименную карту с помощью которой я снял деньги через банкомат . И уверяли меня что теперь мне зарплата будет приходить на эту карту. Через неделю мне не смогли перевести зарплату , так как бухгалтерии сообщили что все мои счета заблокированы и деньги повисли не понятно где . На горячей линии мне сообщили , что у меня ТРИ открытых счета. Прошу дать разъяснения по данной ситуации. Почему у в вашем банке работают люди которые ничего не знают , не могут сразу сделать обычные операции? И почему клиенты в условиях самоизоляции вынуждены постоянно приезжать в ваш банк ???

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет