О банке

Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Ireen Tabo от 07 июля 2020

Банк «ВТБ»
Россия 07.07.2020 14:43

Пришла в отделение банка по адресу улица Ивана Франко 12, для того чтобы стать клиентом банка. Мне выдали карту и подключили ее к мобильному приложению ВТБ онлайн. Буквально через 5 минут аккаунт был заблокирован, при первой же попытке воспользоваться счётом( никаких ошибок с паролями не было, так как я переводила деньги со своей же карты другого банка!) мол, в целях безопасности, обратитесь обратно в отделение банка. Я пришла обратно, по вышеуказанному адресу, с просьбой разблокировать операции по карте. На что мне сотрудница сказала позвонить на телефон горячей линии. Так вот трубку в этой тех. «поддержке», дай бог, если возьмут и через 10 минут гудков! Ощущение, что на телефоне сидят три оператора на всю страну! Первый оператор просто бросил трубку и мне пришлось заново ждать пока возьмёт трубку следующий оператор, который перенаправил меня (опять ожидание) к другому специалисту и всё это, чтобы услышать «мы не можем этого сделать по телефону, обратитесь в банк». При том, что в банке сотрудница по имени Емельянова Юлия Сергеевна сказала, что нужно звонить ещё раз (с интонацией «че пристала») , только после того, как я стала требовать управляющего отделом, она, закатив глаза, разблокировала мне приложение, хотя до этого сказала, что это можно сделать только в тех. поддержке и заставила меня долго висеть на трубке!!! Кроме того, вместо того, чтобы молча и вежливо делать свою работу, процесс сопровождался возмущениями, почему она вообще должна это делать и у неё нет на это времени, хотя в отделении было всего пару клиентов в других окнах! До меня она скандалила с клиентом, не знаю сути конфликта, но фразами «я че у вас на лбу должна прочитать, что вам надо» повергла меня в шок! Следите за тем, кого набираете в сотрудники! Потратила несколько часов на простую операцию! Не доверяю банку, который без уважения относится к своим клиентам и блокирует карту, когда ему вздумается, а если на счету большие суммы? Мне каждый раз бегать в банк при обычных операциях? Отношение «чёприперся». Просто зря потеряла своё время, а ВТБ - клиента! Зайдите в Альфа и поучитесь у коллег.

Отзыв полезен? Да 30/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая дебетовая карта

Проценты на остатокГодовое обслуживаниеCash Back
До 2 988 руб. за первый год
    • Скидки и бонусы

От 1 месяца до 3 летдо 3,35%
    до 30 летот 7,4%
    Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

Преимущества:

20.10.2020c 21.10.2020