О банке

Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Кристина от 08 июля 2020

Банк «ВТБ»
Россия 08.07.2020 17:07

Новости Новости Все события дня Лента новостей Тема дня Мнение Интервью Исследования Партнерские материалы Тесты Пресс-релизы Светские новости Обзор прессы Звезды в банке Видео Банковский словарь Новости страхования Новости инвестиций Ещё Ещё Банки Банки Санкт-Петербурга Компании Страховые компании Страховые агенты и брокеры Микрофинансовые организации Биржевые брокеры Управляющие компании Рейтинги Народный рейтинг банков Народный рейтинг страховых компаний Народный рейтинг сотовых операторов Народный рейтинг интернет-провайдеров Служебный рейтинг банков Банк года Показатели банков и компаний Финансовые показатели банков Показатели страховых компаний Общение Вопрос-ответ Форум Мероприятия Блоги Сервисы Курсы валют Бонусный клуб ВТБ Отзывы о ВТБ, г. Санкт-Петербург Мошенничество ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ Являюсь много лет пользователем банка ВТБ24. К Сожалению столкнулась с мошенничеством, был звонок с номера 8-495-100-24-24, где представились службой безопасности и все по схеме... Был сделан перевод 25000 руб, который я подтвердила смс кодом и покупка на европейской платформе на 42000 руб без подтверждения. Обратилась в банк заблокировала карту и оставила заявку в службу безопасности, как оказалась заявка была оформлена только через 3 оператора и 3ьего моего звонка!!!в офисе сказали такую заявку не оформить, я понимаю, что запрос должен быть из полиции и все такое, но приостановить движение денег до обследования, разве нельзя... Перевод была на карту втб Москва.... Я разочарована банк не стремится вам помочь,полиция тоже, в беде ты на едине сам с собой! НО народ, если вдруг у вас случается такая ситуация, бегите в банки и смотрите передвижения средств, мне повезло, что это были покупки, я связалась с магазином и их служба безопасности работает намногооо быстрее, службы безопасности банка втб, они отследили транзакции, преостановили отправки. Вернули мне деньги!!!! Мои деньги у меня на счету 🙏а только что позвонил втб и сказал, что рассмотрит мою заявку до 25.08 😆 когда посылки были бы уже у адресата, естевтенно про перевод, который был подтверждён, вообще без вариантов.... Не знаю во всех ли банках так. Но я разочарована Втб... обращение зарегистрировано под номером CR-7109801

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

• До 2 988 руб.

От 91 дня до 730 днейдо 4,46%
    от 1 года до 20 летот 6,1%
    Преимущества:

Преимущества:

Оформление кредита за 1 визит в банк. Досрочное погашение без комиссии

62 дня19,9%

13.08.2020c 14.08.2020