Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Ирина Валерьевна от 11 сентября 2020

ИВ
Ирина Валерьевна, Россия, 11 сентября 2020, 15:21
Отзыв о дебетовой карте «Зарплатная Мультикарта»
11 лет была клиентом банка ВТБ. Зарплатные карты после окончания их срока действия меняла через свою организацию. Предлагали кредиты до 1,000,000 руб, как постоянному платежеспособному клиенту и даже не подозревала о том, что на самой одной из карт остался неоплаченный овердрафт во время смены карт. Хотя это тоже сомнительно. Выписку предоставить не могут. Но кто же вспомнит, что было 6 лет назад. И что же банк ВТБ сделал. Не оповещая клиента, он в течении 6 лет потихоньку снимал пени с других моих зарплатных карт. Судя по всему около 15000,00 РУБ. Когда я приходила в банк по каким-либо вопросам, ни один из менеджеров не сказал мне о долге. Мне отвечали, что все хорошо и продолжали тихо воровать!!!!!!!!!!!

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %