Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Наталья от 02 декабря 2020

Н
Наталья, Россия, 02 декабря 2020, 13:32
Отзыв о дебетовой карте «Мультикарта ВТБ»
Открыла дебетовую мультикарту. Доставки, как, например, в Тинькоффе нет - только в отделении. Отделение переполнено, электронная очередь не работает - все стоят за "талончиком" в живой очереди, ни о какой "социальной дистанции" и речи нет. Карту получила - не могу войти в ВТБ-онлайн, ни через приложение, ни через сайт. Звоню в поддержку - там предлагают писать на почту. Пишу на почту - оказывается, у меня не привязан номер телефона, хотя я его давала при открытии карты и он указан в договоре, который мне выдали. Звоните в поддержку. Звоню в поддержку - номер можно привязать к счету только в отделении. Опять иду в отделение, очередь и всё такое. После долгого разбирательства номер привязывают, приложение открывается. На следующий день пытаюсь перевести деньги из другого банка по реквизитам, выдаваемым приложением. Ошибка - неправильно указан БИК или счёт (вставляю копированием, ошибка набора исключается). Связываюсь с поддержкой банка-отправителя, разбираются, на следующий день пишут - номер БИК или счёта неправильный, возможно нужен БИК другого отделения. Звоню в ВТБ. Девушка-оператор сперва мне заявляет: чтобы поменять БИК нужно обратиться в отделение. Начинаю разговаривать на повышенных тонах - волшебным образом вопрос решается по телефону. Точнее как- решается: мне приходит СМС с другим БИКом. В приложении по-прежнему указывается старый, не работающий. Боюсь представить, какие проблемы ещё ожидают дальше.

от 1 дня
7.5%

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 30%