Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Обманутый вкладчик от 20 декабря 2020

ОВ
Обманутый вкладчик, Россия, 20 декабря 2020, 03:09
Отзыв о вкладе «Накопительный счет Копилка с опцией «Сбережения»»
Нельзя более точно узнать о банке, как не во время критической ситуации. Так произошло и с нами. Когда мошенники воспользовались нашими данными и сняли с наших счетов деньги, оказалось что у ВТБ отсутствует всякая защита от кибер мошенников, они не смогли не предотвратить такие списания, ни даже после нашего звонка заблокировать доступ к счету и в течении ещё 10 минут у нас вывели валюту проконвертировав, вывели кредитные средства по умолчанию навязанные банком, и нами не использованными. Теперь правда нам приходится его гасить, и при этом банк опять же без нашего согласия увеличивает лимит??? Помимо это мошенникам удалось списать средства с Копилки, хотя мы были убеждены что это вклад. В общем оказалось что ВТБ банк это полное решето, и они не несут никакой ответственности за сохранность денежных средств своих клиентов. Да и отношение наплевательское, мало того что сотрудники банка не смогли ни то что вернуть списанные деньги, но даже остановить списание после нашего звонка. Так и никто из руководителей не удосужился подписать и направить нам ответ на нашу претензию о списаниях без нашего согласия. Создаётся впечатление что банк ВТБ прикрывает мошенников, либо делает это сам. Во истину говорят , что банк ВТБ - Ворует Твои Бабки. Надеюсь что здравомыслящие люди не доверят свои средства таким прохвостам.
Показать 1 ответ

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
Первоначальный взнос не нужен. Ставка не зависит от КАСКО. Минимум документов.
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский