О банке

Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Обманутый вкладчик от 20 декабря 2020

Банк «ВТБ»
Россия 20.12.2020 03:09

Нельзя более точно узнать о банке, как не во время критической ситуации. Так произошло и с нами. Когда мошенники воспользовались нашими данными и сняли с наших счетов деньги, оказалось что у ВТБ отсутствует всякая защита от кибер мошенников, они не смогли не предотвратить такие списания, ни даже после нашего звонка заблокировать доступ к счету и в течении ещё 10 минут у нас вывели валюту проконвертировав, вывели кредитные средства по умолчанию навязанные банком, и нами не использованными. Теперь правда нам приходится его гасить, и при этом банк опять же без нашего согласия увеличивает лимит??? Помимо это мошенникам удалось списать средства с Копилки, хотя мы были убеждены что это вклад. В общем оказалось что ВТБ банк это полное решето, и они не несут никакой ответственности за сохранность денежных средств своих клиентов. Да и отношение наплевательское, мало того что сотрудники банка не смогли ни то что вернуть списанные деньги, но даже остановить списание после нашего звонка. Так и никто из руководителей не удосужился подписать и направить нам ответ на нашу претензию о списаниях без нашего согласия. Создаётся впечатление что банк ВТБ прикрывает мошенников, либо делает это сам. Во истину говорят , что банк ВТБ - Ворует Твои Бабки. Надеюсь что здравомыслящие люди не доверят свои средства таким прохвостам.

Отзыв полезен? 69 11 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Андрей 20 декабря 2020 23:51

Будьте бдительны, идет много жалоб последнее время на банк ВТБ, мошенники ухищряются выведывать код из СМС, и после этого имеют доступ к личному кабинету и ВСЕ после этого они могут делать что хотят, ьанк препятствовать не будет. Меняют номер телефона в настройках личного кабинета и трындец! Безопасность банка на этом закончилась. Из личного кабинета выведут все с любых счетов, ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ СЕРВИС БАНКА!!!!!! ЗВОНИТЕ БЫСТРО И БЛОКИРУЙТЕ ВСЕ, И ПУШ-ПАРОЛИ тоже. МОШЕННИКИ очень любят сайты продаж, АВИТО, ЮЛА и т.д. Банк ответственности не несет, ВЫ ЖЕ САМИ РАСКРЫЛИ ИНФОРМАЦИЮ, значит и виноваты.

Обсуждаемый вклад

• Пополнение: есть
  • Частичное снятие: есть

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: