О банке

Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Олег Леонидович от 12 февраля 2021

Банк «ВТБ»
Россия 12.02.2021 02:13

Мой отзыв скорее всего не пропустят, потому что я буду говорить неприятные вещи, впрочем для меня они не только неприятные, они жизненно важные. Скажу кратко, я желаю чтобы этот банк сгорел, провалился под землю, в-общем, исчез навсегда!! Так издеваться над людьми, с такими наглостью и цинизмом это надо уметь!! Я клиент этого банка с 2006-го года, брал два раза валютную ипотеку, первую закрыл продажей, вторую платил 10 лет с 2008-го года по 10.5%, есть сообщения на этом сайте, которые, как и многие остальные так и остались без ответа. Все помнят кризис 2014-2015-хх, когда рубль обвалился в два раза. Но многие, к сожалению, не знают или уже забыли, что тогда очень сильно пострадала одна категория заемщиков этого бандитского банка - валютные ипотечные заемщики. Я не буду сейчас описывать почему так нас угораздило, скажу, что было очень сильное лобби со стороны и ВТБ и остальных банков, когда в рублях не давали, а навязывали валютную, потому что она была для банка гораздо выгоднее, и у ВТБ, в том числе, был один из самых крупных портфелей валютной ипотеки и они эту услугу навязывали всем кого видели тогда. И с помощью своих сотрудников и в сговоре с риелторами, например, Бест-Риелти, тогда у них офис был на садовом в районе Цветного бульвара. И что в итоге, в 2015 году я отдал свою валютную заемную квартиру в качестве отступной, а взамен это банк дал мне другую, в рублях, но не менее грабительскую, под 12%. Т.е., то, что я платил все это время, а это немаленькая сумма, по БКИ у меня "набежало" около $200т., несложно перевести по текущему курсу около 70р. сколько это будет в рублях и сколько квартир я мог бы купить на эти деньги, если бы этот бандитский банк действительно хотел, чтобы я купил себе жилье, а не заботился о том, чтобы выкачать из меня денег по максимуму!! Все оказалось просто забыто, как будто и не было ничего!!! Спасибо "любимый" банк, сейчас он мне пишет как будто издевается - "С заботой о Вас", нелюди, хуже фашистов!! Да вы бы хоть раз меня с ДР поздравили, вспомнили обо мне, гады!! Исчезните навсегда, сделайте этот мир чище! Вы так и не научились работать с людьми, не занимайте место под солнцем, для вашего банка нет здесь места!!

Отзыв полезен? 29 2 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Обсуждаемая ипотека

СуммаСрокСтавкаПервый взнос
от 600 000 руб. от 600 тыс.руб.
от 1 года до 30 лет
от 15 %
Подробнее
  • Примеры расчётов
  • Сумма: от 600 000 руб.
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 1 года до 30 летот 5,9%