О банке

Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Андрей Островский от 12 февраля 2021

Банк «ВТБ»
Россия 12.02.2021 23:19

Не рекомендую !!!! Постоянно сталкиваешься с «некомпетентностью сотрудников» хотя скорее всего дают заведомо ложную информацию белее выгодную по условиям для банка . 1 простейшую справку ( на минуточку, платная услуга делали 3 недели с постоянными ошибками сроки других документов уже заканчивались , а справка снова с ошибками . В итоге после звонка с жалобой . Справку вынес управляющий банка с извинениями и что бы вы думали . Снова с ошибкой . Ну слава Богу на месте переделали с 5 раза . 2 сотрудник рассказывает одни условия , а в договоре прописаны другое . Естественно более выгодное по процентам для банка 3 страховка отдельная тема считают 13 т р я плачу потом забыл продлить приходит официальное письмо где говорится что сумма 5 тыс . Начинаю звонить узнавать почему сумма не 13 в письме . А 5 говорят нет нужно 13 я говорю пришлите мне официальное письмо с суммой в 13 тысяч ответ убил . Говорят давайте за 7 ???? Это как.... мы что на рынке 3 И снова пришлось обрушатся по услуге в банк для рефинансирования ипотеки . Перезвонили с банка сказали все хорошо в течении трёх дней с вами свяжутся придёте с паспортом . Специально уточнил какие-то ещё документы нужно подготовить . Нет ничего не нужно в вашем случае нужен только паспорт . Связались конечно же не через 3 дня , а через неделю и сказали необходимы закладные страховки и понеслась . Я говорю уточнял же специально что ещё нужно я бы за это время подготовил все документы . Ответ типа девочка с колл центра не владеет информацией . Вопрос какого хрена она тогда там работает и обзванивает клиентов и даёт им недостоверную информацию ? Тут же перезваниваю в Москву и мне говорят что да нужны ещё документы ВТБ когда вы в конце концов уже научитесь уважать своих клиетов Или вежливости вас учат только при навязывание дополнительных кредитов и «супер выгодных карт» Очень жалею что когда-то взял ипотеку именно у вас За 5 лет сотрудничества ни одного вопроса не решено

Отзыв полезен? 7 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

16.04.2021c 17.04.2021