О банке

Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Марина от 03 марта 2021

Банк «ВТБ»
Россия 03.03.2021 17:53

Хочу поделиться о "БЕЗОПАСТНОСТИ" БАНКА ВТБ. Вчера получила звонок от покупателя товара с Авито и сказала, что готова оплатить товар но только на карту ВТБ!!! Говорила красиво и грамотно, не хочу оправдываться, но в итоге ничего не заподозрила ничего плохого, я продиктовала код полученный по смс, который нельзя сообщать НЕКОМУ!!! К слову сказать была совершенно спокойна т.к. на карте денег не было, НО забыла, что есть ОВЕРДРАФТ!!! Личным кабинетом ВТБ я не пользуюсь, а пользуюсь Личным кабинетом СБЕРБАНКА и знаю, что каждая операция подтверждается смс кодами и вхожу по Логину и паролю, а не по номеру карты!!! Так же ранее пробовала воспользоваться кредитными средствами Банка ВТБ для перевода на другие карты и ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО!!! Я не оправдываюсь, а хочу ВСЕМ ЗАЯВИТЬ ЧТО БЕЗОПАСНОСТЬ БАНКА ВТБ - мягко сказать "ХРЕНОВАЯ", если мошенники имея минимум информации могли воспользоваться КРЕДИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!! Призываю всех - будьте бдительными и НЕДОВЕРЯЙТЕ словам менеджеров банка ВТБ о том, что их система безопасности "СУПЕРСКАЯ" В конце хочу сказать, у меня украли 96тысяч рублей и 5,5тысяч получил сам банк в качестве комиссии!!! Мошенники не могут так работать без поддержки "заинтересованных" сотрудников самого Банка!!!

Отзыв полезен? 7 1 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

16.04.2021c 17.04.2021