Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Щеглев Дмитрий от 01 сентября 2021

ЩД
Щеглев Дмитрий, Россия, 01 сентября 2021, 15:17
Ужасная система - АБСОЛЮТНО НЕ КЛИЕНТО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ - постоянно заполняет поля "недействующими данными", не выдает никаких ошибок - просто не осуществляет платежи. ------------------- VTB Online настойчиво предлагает осуществлять платежи просроченнымы картами ОЦЕНКА: 1 ПРОВЕРЯЕТСЯ Здравствуйте, всем, В очередной раз столкнулся с "наша система работает как и положено" при работе с VTB-Онлайн. VTB сам при перевыпуске моей карты (по окончанию действия) - поменял номер карты (молодцы - все сохраняют номер - тут поменяли, чтобы "облегчить жизнь" ), ну это полбеды. Пережить можно - не проблема. Беда в том, номер карты (вот совпадение стал больше), был 1111 (срок истёк), а стал 2222(действующая). Теперь при проведении ЛЮБЫХ действий - банк настойчиво предлагает осуществлять платежи с просроченной карты (вот молодец). А она и выглядит как нормальная - деньги на карте есть - вся такая хорошая - ну блин, ничего не может помешать платежу. И все бы ничего - если бы предупреждал, что нельзя это делать, так наш КЛИЕНТО-ОРИЕТНИРОВАННЫЙ банк ждёт, пока платёж будет зарегистрирован ( успешно блин - номер платежки - все дела), но не проводит его ( и все!!!). И не дай бог, ты через определнной время сам не проверишь эту платежку - будешь полагать, что все в ажуре. На мои просьбы банк сначала попросил все в деталях описать, а потом сообщил - "наша система отображает вашу карточку с истёкшим сроком действия корректно ...", ну и конечно же (дословно "Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить Вам удобный и надёжный инструмент для управления Вашими денежными средствами"). Таким образом банк предложил, КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА - просто всегда менять недействительную карточку на правильную карточку - чего проще. Ужасная система - АБСОЛЮТНО НЕ КЛИЕНТО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ - постоянно нужно делать лишние действия, и самое главное НЕ ЗАБЫВАТЬ о них - а то потом будешь разгребать последствия непроведенных платежей.

от 1 дня
7.5 %

7,5% годовых для новых клиентов в первые два месяца. Пополнение и снятие ваших денежных средств без потери процентов

до 1 000 000 ₽
до 9,8 %