Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Александр от 21 ноября 2021

А
Александр, Россия, 21 ноября 2021, 02:32
Отзыв о кредитной карте «Карта возможностей»
Все началось в Июле .мне позвонил сотрудник и предложил новый продукт ВТБ-карту возможностей , на тот момент у меня с финансами было все относительно нормально что я ему объяснил (у данной карты съем денег в течении 2 х месяцев с даты её выпуска бесплатный) я ему объяснил что мне их услуги могут понадобится только осенью на что он мне раз 10 ответил что интересующая меня услуга предоставляется на всю историю карты и карту лучше заказывайте сейчас соответственно я не стал морочится если так то ради бога карту ВТБ карту преимуществ выдали все корректно ставка где то под 24% даже посчитал что с ВТБ можно сотрудничать (я с другими банами имел хорошие отношения) данному звоню сотруднику он говорит приезжайте в офис вам выдадут новую карту-ха-ха выдают новую карту ,у них уже не сотрудник проглючил, а система лимитом мне выдает карту с 15000 и как в последствии я проверил 28 % Пожалуйста скажите руководство зачем владельцу ваших мультикарт с лимитом 130000 и 26 % ваш новый продукт с 28 % и лимитом 28 % ,мне просто интересно ваш банк тратит сотни миллионов на новый продукт....а как он доходит до потребителя...

от 1 месяца

• Кредитный лимит: до 600 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: до 2 388 ₽
  • Обслуживание со второго года: до 2 388 ₽
  • Процентная ставка: 11,9%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
До 150 ₽ в месяц (в первый год)

Выдача онлайн

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Ставка: 3,9%
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 5 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль подержанный иностранный или российский