Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Андрей Назаров от 11 декабря 2021

АН
Андрей Назаров, Россия, 11 декабря 2021, 10:54
Отзыв о кредитной карте «Карта возможностей»
прислали на е майл рекламу с предложением оформить кредитную карту Карта возможностей с бесплатным обслуживанием ( оформи ло 31.12.2021) , я перешел изучил тарифы и условия, У меня уже есть Единая карта петербуржца дебетовая и мультивиза Магнит. 10.12.2021 Приступил к оформлению: 1. сначало я пытался оформить просто через интернет сайт ( что бы выдали именно на пластиковым носителе а не цифровую) но при вводе моего номера телефона ( который использовался для оформления ЕКП и Мультивизы) выскакитвает ошибка "Извините, произошла ошибка Повторите попытку позже или обратитесь в техподдержку Банка'' 2. Тогда я приступил к оформлению через интернет банк там оформляется цифровая карта но можно оформить дополнительную карту на пластиковом носителе. когда я отправил заявку мне пришло что в "Получение кредитной карты с лимитом ***** тыс. невозможно, в связи с рисковой политикой банка'' оформите карту после 90 дней Я сделал запрос по кредитной истории у меня все в порядке только оформлена Сбер кредитная карта, Может при 1 заявке я ввел слишком большой кредитный лимит, но ни где не указано какой кредитный лимит и при какой зарплате указывать и вообще условия, но скорее всего уже изначально была заблокирована возможность оформления кредитной карты ( так как телефон в 1 п. не давало ввести) потом я пытался еще несколько раз оформить указывая даже минимальный кредитный лимит в 10 тыс рублей и все равно выскакивала ошибка вы связи с рисковой политикой банка. обратитесь через 90 дней. ИТОГ время потрачено впустую и карта не оформлена шлют бесполезные спам рекламы заманивают на сайт. условия оформления не соответствуют действительности Не рекомендую к оформлению, мало ли на какой обман пойдет банк внеся еще условия. Например там есть в тарифах повышенный кэш бэк за 199 рублей ( либо бесплатно при тратах более 5000 рублей в мес) при оформлении карты до 31.12.2021 он не оформляется но вполне вероятно что они автоматически на подключают кэш бэк услуг и спишут с вас деньги

Рейтинг вклада

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 1 месяца

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский