Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Ксения от 23 мая 2022

К
Ксения, Россия, 23 мая 2022, 16:23
Отзыв о дебетовой карте «Дебетовая Мультикарта ВТБ»
(Отделение рандомное) Оцениваю весь банк и работу курьера на 1/10 Начну наверно с предыстории, операторы (я связывалась с шестью за время заказа и получения карты) говорят разные вещи, один сказал заявка отменилась, другой сказал заказать ещё раз, в итоге у меня почему-то три карты в заявке, две с горем пополам отменили, наученная опытом заказа карт ранее (не втб) я привыкла выходить на улицу для их получения (все курьеры всегда на машине), тут девушка пришла пешком, ну это ладно, всякое бывает, а работать надо, девушка крайне неприятная, не общительная, у неё по лицу читалось как она не любит эту работу, диалог на уровне «подпись тут и тут, сюда ещё, и сюда, карту возьмите я сфоткаю, все всего доброго» по возвращению домой я поняла, что не знаю, что делать дальше, где взять пароль для приложения? Как ее активировать? Что делать с этим куском пластика? Опять все три оператора сказали разные вещи, девушка курьер сбрасывала мои звонки (хотя оператор сказал, что ей нужно подтвердить доставку карты, чтобы я получила пароль) написала ей в смс, она ответила, ничего не объяснив сказала «ждите, придёт», на мой вопрос сколько ждать, ответа не поступило, прошло 4 часа как карта является пустым куском пластика без функций, ещё один звонок в втб и опять все по кругу, они ничего сделать не могут, нужно подтверждение от курьера, в то время как курьер говорит «ждите подтверждение от банка», на вопрос где оставить отзыв, сказали на сайте, но на сайте раздела отзывы просто нет, пишу в поддержу прошу ссылку на отзывы, оказывается это не отзывы, а просто «жалоба» в банк, прошу ссылку на публичную страницу где отзыв будут видеть все, говорят «к сожалению мы не можем кинуть ссылку» объясняю, что карта нужна сегодня и сейчас, на что мне отвечают «ничего сделать не можем, карта будет активна завтра», об этом не было сказано при заказе карты, не было сказано курьером, не было сказано оператором, об этом вообще не было сказано, об этом можно узнать только тогда когда картой уже рассчитываешь пользоваться Работа банка 1/10, операторы 1/10, курьерская служба 1/10

Рейтинг вклада
Вклад «Ваш успех»

Мы рассчитали рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 до 10 000 000 ₽

от 100 000 до 8 500 000 ₽
Господдержка
  • Сумма: от 100 000 до 8 500 000 ₽
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Категория недвижимости: первичный рынок жилья
  • Решение: больше недели

• Кредитный лимит: до 500 000 ₽
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Процентная ставка: 0,0001%
  • Срок рассмотрения заявки: день в день
  • Период рассрочки: 36 месяцев
Бесплатный выпуск
  • Тип: Мир
  • Обслуживание в первый год: бесплатно
  • Обслуживание со второго года: бесплатно
  • Проценты на остаток: при сумме остатка от 5 000 до 300 000 рублей процентная ставка до 7%
  • Возможность выпуска дополнительной карты: нет
  • SMS информирование: 59 рублей в месяц
  • Доставка карты: курьером, в отделении банка
В банкоматах других банковРублидо 1000000%0
от 1000001,5%200
В банкоматах банкаРубли200 000 в день
В банкоматах других банковРубли200 000 в день

от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Сумма: от 300 000 до 5 000 000 ₽
  • Срок: от 1 года 1 мес. до 7 лет
  • Вид транспорта: легковой автомобиль новый иностранный или российский