Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя Шишкова Оксана Викторовна от 20 января 2023

Ш
Шишкова Оксана Викторовна, Россия, 20 января 2023, 16:08
Добрый день! Хочу оставить отзыв по двум направлениям: Банкоматы не принимают банкноты для зачисления на карты Качество обслуживание в ДО "Юбилейный" г. Екатеринбург. 1) С вечера 19.01.23 примерно с 19.00 я не смогла внести денежные средства на карту в устройствах банкоматов по нескольким адресам, это на 8 Марта, 46 (2 банкомата) и Луначарского, 128 в отделении около 5 банкоматов. Устройства осуществляют пересчёт, но не зачисляют средства, а обратно возвращают их. По этому вопросу я вечером в промежутке с 20-00 до 20-30 оставила обращение на горячую линию. 2). Утром примерно в 9-25 20.01.2023 я обратилась в отделение на Луначарского, 128 ДО "Юбилейный" с целью решить вопрос о пополнении карточного счета. И скажу честно, здесь я столкнулась с тем хамством, безразличием и полным отсутствием клиентоориентированности, с которым очень давно не сталкивалась. Взяв талон, по средством голосового сообщения мне было предложено пройти в окно - 1. Мне потребовалось время соорентироваться. Администратор отсутствует. В зале из клиентов только я. Мой взгляд направился на ближайшего сотрудника( Перезолов Артемий Константинович), который в этот же момент продемонстрировал не желание вообще общаться, переключив своё внимание на смартфон, находящийся перед ним. На мой вопрос, где окно 1, указал жестом руки на вывеску под потолком, где указана стрелка с направлением в кассу, при этом обозначив, что он не администратор 🤦‍♀️. Ещё раз хочу отметить, в зале клиентов нет, сотрудники ни чем не заняты, начало рабочего дня. Далее в кассе на мой вопрос, почему банкоматы не принимают деньги, получаю ответ, если банкноты старого образца, то устройства их не принимают. Слушайте, тогда информируйте своих клиентов о вашей уникальности. После кассы я решила подойти к руководителю отделения Кабаковой Светлане Сергеевне дать обратную связь по сотруднику и работе банкоматов на территории данного отделения. Слушайте, лучше бы я этого не делала. В присутствии своих подчинённых, руководитель продемонстрировала полное неуважение, не желание выслушать клиента, решать рабочие вопросы. Так как руководитель не представилась, я попросила визитку, на что получила отказ. Попросила её лично написать ФИО и здесь не с первого раза Светлана Сергеевна предоставила информацию. Взаимно попросила мои данные (хотя предполагается, что в момент установления контакта она должна ранее зафиксировать эту информацию). Так как сервис отсутствует от слова совсем, я попросила воспользоваться её ручкой сказав, извините, возьму чтобы написать для Вас свои ФИО, на что в ответ получаю НЕ ИЗВИНЯЮ. Это вообще как??? Какое внимание, вовлечённость, клиентоориентированность можно ждать от простого специалиста, когда наглядный пример хамства со стороны руководителя перед глазами . Вместо извинений за доставленные неудобства по причинам Банка, получаешь дополнительно негатив. Прошу разобраться, дать оценку адекватности взаимодействия сотрудников Банка с клиентами, также предоставить мне разъяснения, за что при исполнении должностных обязанностей меня НЕ ИЗВИНЯЕТ Кабакова С. С.

Вклад «Надежный»
Вклад «Надежный»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг вклада, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

от 50 000 ₽от 50 000 ₽
3 месяца – 3 года
Автопролонгация
  • Сумма: от 50 000 ₽от 50 000 ₽
  • Срок: от 3 месяцев до 3 лет
  • Капитализация: нет
  • Выплата процентов: в конце срока
Надежный банк!
Ипотека на готовое жилье
Ипотека на готовое жилье

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг кредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 – 30 лет
Без первоначального взноса
Материнский капитал
  • Срок: от 1 года до 30 лет
  • Первоначальный взнос: 0%
  • Категория недвижимости: вторичный рынок жилья
  • Поручительство: не требуется
  • Залог: обязательный залог приобретаемого имущества, обязательный залог имеющегося имущества

7 000 000 ₽7 000 000 ₽
С рассрочкой
    • Тип: Visa Gold
    • Кредитный лимит: до 1 000 000 ₽ до 1 000 000 ₽
    • Обслуживание: бесплатно
    • Срок рассмотрения заявки: день в день
    • Период рассрочки: 180 дней
    • Проценты на остаток: нет
    • Бесплатный выпуск: нет
    • Возможность выпуска дополнительной карты: да, 5 000 ₽
    • Овердрафт: нет
    • Доставка карты: курьером, в отделение банка
    В банкоматах других банковРублиЛюбая1,5%200
    24 000 в месяцВ банкоматах других банков
    Евро2 800 в день
    21 000 в месяц
    ИИ Валера оценил этот продукт на
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»
    Автокредит «Кредит на авто и другие цели»

Искусственный интеллект Валера рассчитал рейтинг автокредитов, чтобы вам было проще ориентироваться среди множества предложений банков.

1 г. 1 мес. – 7 лет
    • Срок: от 1 г. 1 мес. до 7 лет
    • Вид транспорта: легковой автомобиль иностранный или российский, новый или подержанный