Отзыв о банке «ВТБ» от пользователя ЕЛЕНА от 19 октября 2018

Банк «ВТБ»
Россия 19.10.2018 15:26

Отвратительная работа с добросовестными клиентами . Полный обман . Взяла ипотеку плачу вовремя и даже заранее по времени . Брала под 15% .Я решила сделать рефинансирование в другом банке . собрала документы взяла у них справку о остатке задолженности .За которую сменя взяли 2000 т р . Подала в другой банк и мне одобрили это . Тогда мне стали звонить с ВТБ и предлагать взять под 10;5% я спросила - можно ли мне снизить % ставку так как уже есть ипотека в их же банке . Девушка любезно сказала да . Приходите напишите заявление и все . Ну я доверчивая дурочка так и сделала . Заявление принимал парень . Сказал приходите через две недели возьмите распечатку с новыми платежами . Ну я и не стала замарачиваться с другим банком если в этом снизят зачем куда то переходить. Да нетут то было . Два месяца ни слуху ни духу . Звоню на горячую линию говорят не одобрили . Почему ? Я же добросовестный плательщик .А они говорят не знаем , но можем вам предложить взять еще 500.000 т р под 10.5% и сделать рефинансирование . И так у меня пропали документы в том банке , так как срок вышел и здесь обманули . Вот так дурит ВТБ 24 .Даже не уведомили меня о том что отказали в снижении ставки Спросила номер телефона куда я могу позвонить начальству выше . Сказали такую информацию мы не даем . Вот хочу президенту отправить жалобу если сами не хотят разобраться . Дорогие заемщики не ходите в ВТБ 24 . Есть более добросовестные банки .Просто пройдите и почитайте отзывы . Надеюсь что кому то это поможет .

Отзыв полезен? 150 10 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

• Частичное снятие: есть

300 днейдо 5,5%
Лицензия №1978
до 30 летот 7,4%
Преимущества:

Честная ставка без комиссий. Только паспорт или анкета. Выдача денег за 1 минуту. Сумма до 5 млн ₽.

Преимущества:

26.11.2020c 27.11.2020