Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Вадим от 20 марта 2020

В
Вадим, Россия, 20 марта 2020, 16:01
Отзыв об ипотеке «Победа над формальностями»
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе сотрудников зеленоградского отделения ВТБ. 20.03.2020 я нашел утром на улице карточку ВТБ принадлежащую частному лицу. Позвонив по горячей линии (телефон был указан на карточке) и объяснив ситуацию, я поинтересовался, можно ли отнести карточку в ближайшее отделение ВТБ банка, чтобы ее вернули владельцу. Мне ответили утвердительно. Придя в банк, я обратился к девушке - операционисту с данным вопросом. Она, не дослушав меня до конца, в грубой форме ответила: "Мы карты не принимаем!" Я попытался объяснить, что я эту карту нашел на улице, и просто хотел бы вернуть ее владельцу. Она снова ответила, что карты не принимает . Тогда я спросил ее, где в отделении ВТБ могут принять карту их же банка для того, чтобы они связались с клиентом и вернули ему ее. Ответ очень удивил: "Я не знаю. Обратитесь к охране!" Большего уровня некомпетентности я в своей жизни не видел. К сожалению, девушка было без бейджика, поэтому ее ФИО я не смог зафиксировать. Карту в итоге забрал у меня другой сотрудник, который просто проходил мимо и слышал наш диалог. Судя по бейджику, это был сотрудник IT отдела. Он уверил меня, что карта будет отдана владельцу. Я настоятельно прошу руководство банка более внимательно относиться к набору КОМПЕТЕНТНОГО персонала на такие должности, поскольку данный вид сотрудников, который работает там в настоящее время, сильно портит имидж банка в целом. А также хотелось бы более эффективных действий по обучению персонала при приеме на работу, поскольку переадресовывать подобный вопрос в службу охраны, на мой взгляд, это верх некомпетентности.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет