Отзыв о Банк «ВТБ» от пользователя Давиде Корсо от 25 марта 2020

ДК
Давиде Корсо, Россия, 25 марта 2020, 15:43
Отзыв об ипотеке «Новостройка»
Здравствуйте! Я купил квартиру на стадии строительства, оформив ипотеку в банке ВТБ. Все было хорошо, платил всегда во время, но в ноябре 2019 мне подняли процентную ставку, об этом я узнал из своего приложения в телефоне. Далее за выяснениями причины я позвонил на горячую линию, ответ был таким, что я во время не оплатил страховку, но у меня все оплачено! Далее мне дали адрес электронной почты, где я переписывался с Полиной Козловой из ДО Римский, Москва ул.Пушечная 5. Выяснилось, что застрахована только моя жизнь и здоровье, а квартира нет, об этом мне никто не говорил.Когда я спросил , что мне делать дальше, от сотрудника ответа не было, на след день я снова написал, вопрос, что делать дальше, переоформить страховку или ещё какие либо действия, ответа снова не дождался. Видимо, я очень надоел Полине Козловой. Так вот, претензия моя такова, что сотрудник, на мой взгляд, абсолютно не компетентен, не смог решить мою проблему, перестал отвечать на мои вопросы, прошу разобраться в данном вопросе.

до 30 лет
от 1 года 1 мес. до 7 лет

До 99 руб. в месяц (в первый год)
Автокредит "На покупку подержанного автомобиля"
от 1 000 000 руб. до 3 000 000 руб.
от 1 года 1 мес. до 5 лет