Отзывы клиентов ВТБ 24 о кредитах в России

· Миасс · 13 мая 2017 13:15

Обманом на потребительский кредит навязали страховку и после досрочного погашения суммы в более чем 300тыс. рублей,через 4 месяца показали пункт 5.. где период заморозки составляет 5 дней(возврат в течении 5 дней). Никогда больше не обратимся в данный банк ВТБ 24. Не рекомендую никому!Красиво делаем себе премии,ОБМАНОМ!!! г.Миасс Предзаводская 1

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Тула · 05 мая 2017 20:53

При рефинансировании кредита навязали страховку (что увеличело сумму утвержденного ) . Законы России в данном банке с госучастием не работают!!!

· Россия · 02 мая 2017 07:12

А меня вчера сногсшибательная новость сразила о кредите и аж в 2006г. , но главное... который Я НЕ ОФОРМЛЯЛА ! У меня вообще НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ отношений и обязательств с этим банком. Прислали полнейшую чушь о несуществующем кредите на мое имя и об уплате подоходного налога с него (!!!!) Буду судиться.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Москва · 11 апреля 2017 19:06

Обратился в ВТБ 24 с целью перекредитования под меньший процент. Менеджер сделал расчет по предоставленной справке и пояснил что платеж станет меньше примерно на 1500 руб от текущего. После одобрения кредита выяснилось что платеж за кредит под 15% больше чем текущий платеж под 23%. Я не бухгалтер, но ясно что обманули и заполучили мои личные данные. А от такого кредита пришлось отказаться. Обманщики. Или хитрецы. ВТБ 24

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Санкт-Петербург · 21 сентября 2016 17:29

С Машковым реклама не точная...Сто процентной гарантии на одобрения нет..Проверено...Потерял время..

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Нижний Новгород · 21 сентября 2016 16:45

Полное надувательство по поводу рефинансирования. Рекламный ход для получения новых клиентов, рефинансируют только, если возьмете у них не менее 1 000 000 рублей дополнительно. Даже не заморачивайтесь, если хотите просто, уменьшить свой ежемесячный платеж, не идеальная кредитная история, не наличие задолженности - не помогут. Им нужны новые жертвы для выкачивания ваших денег. Безжалостные монстры с улыбками акул!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Архангельск · 15 сентября 2016 17:51

Надо что то написать о данном банке,не о конкретно нашем ягринском отделении,а о совокупности структур банка.Поддавшись на весьма убедительные речи директора,пришедшего в наше подразделение на работе,с агитацией данного банка.Все так хорошо все красиво.Золотая зарплатная карта.По ней различные привилегии,на кредиты,разные бонусные программы,все или практически все бесплатно в рамках обслуживания.Решил взять кредит,по пониженной ставке,подал заявку,все хорошо все замечательно.Одобрили высшие инстанции.Но получить не смог,так как в отдел проверки клиентских данных мои данные отправить просто не могут,ввиду технических неувязок.Работает автозаполнение граф,и искусственный интеллект знает только что такое квартира,а вот о том что люди могут быть прописаны в комнатах такое ему невдомек.У техподдержки с видимо ленивыми программерами все хорошо,а в отделе проверки данных все очень плохо на их взгляд.И так полтора месяца хождений в банк,потеря своего времени.После добровольного отказа от заявки ввиду заканчивающегося срока ее действия и нулевых результатов,подал самостоятельно через онлайн новую заявку.УЗнал опять же не по звонку а САМ придя в отделение от сотрудника об отказе и каком то маратории.Что через 3 месяца я смогу снова подать заявку.Вы меня улыбаете.Проблема в итоге не решена,люди прописанные в комнатах не могут получить в этом банке кредит.Программеры в тех поддержке видимо или ленивые или видать такие программеры.Вобщем один негатив остался о ВТБ24.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Москва · 12 сентября 2016 12:46

Пыталась рефинансироваться в ВТБ..все документы в порядке,меня их условия устраивают,сумма небольшая нужна была,всего 470 тыс,в прежних банках без просрочек и задолженностей,отказали..естественно не объяснив причину,мне интересно кому там дают???только зарплатным своим клиентам?а какого тогда идет реклама по телевидению....?????помогаем всем!!! да вам просто клиенты не нужны вот и все!!!!

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Санкт-Петербург · 26 августа 2016 16:36

Мужу 29 лет,никогда не брал кредитов,телефонов в кредит и т.п,тут понадобились деньги,везде отказывают,зарплата хорошая,совершенно не понимали почему везде одни отказы.Подали заявку в втб 24,позвонили на следующей день что одобрено,приходите с документами и получайте деньги,пришли и нам говорят что у вас отказ.Мы в полном недоумении,позвонили на горячую линию,говорят да,отказ,не знаем как вам наш сотрудник сказала что одобренно.Ладно думаем,пошли в совком банк,там девушка объяснила что если у вас нет никакой кредитной истории вам в России нигде не дадут даже микро займ,мы в шоке.Знаю много людей которые набрали кредитов и не платят их,а им дальше дают еще,а нам,с хорошей зарплатой,в 29 лет ни одного кредита(считаю что это очень даже хорошо,и сейчас все таки редкость)и нам не дают.подали заявки в 3 банка,по очереди,в общем сказала если подадим еще в пару банков нас занесут в черный список и вообще больше никогда точно не дадут.Говорят берите технику в кредит,платите в срок и через год пробуйте еще.Россия,товарищи.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Москва · 17 августа 2016 22:18

Хочу поделиться от общения с работниками «одного из лучших банков» ВТБ 24. Уже в течение 15 лет, брал кредиты в различных банках, кредитная история отличная. За это время не было ни одной просрочки. 11 августа получаю от банка сообщение на свою электронную почту «Сергей Николаевич! Сейчас Вы можете воспользоваться нашим лучшим предложением!* Мы позаботились об удобном платеже!*» Я, 11 августа 2016 года подал онлайн-заявку на кредит в данный банк. После 5-ти дневных проверок и звонков об уточнении данных, 15 августа позвонили и сообщили, что кредит одобрен. Также, в этот день пришло СМС с сообщением «Вам одобрен кредит до 201000,0 руб., ждем в любом отделении банка для получения наличных». Вечером 15 августа обратился в ДО банка, расположенного на пр-те Мира, 180. Девушка, проверила документы, подтвердила, что кредит одобрен и сразу же предложила оформить страховку. И это несмотря на Указание Банка России от 20.11.2015 N 3854-У. Сумма кредита 200000,0 руб., а страховка 40000,0 руб., т.е. 25% от суммы кредита. После того, как я отказался, начали оформлять документы, но тут выяснилось, что в программе произошел сбой и после 1,5 часов ожидания, предложили прийти на следующий день в любое время. Пришел на следующий день, опять начали оформлять документы. Оформили заявление на открытие рублевых и валютных счетов, выдали карточку для погашения кредита и опять что-то случилось с программой. Опять после 1,5 часов ожидания, предложили идти домой и что потом позвонят. Но прошел день, следующий и никаких звонков. Опять иду в банк и выясняется, что мне пришел ОТКАЗ…… Я так думаю, что это из-за отказа от навязанной страховки. Так, что от общения с данным банком только потрачено 3 дня рабочего времени и нервы. Прочитал отзывы о ВТБ 24 и оказывается это обычная практика для данного банка. Везде пишут, что «в этом банке или сотрудники с ума сошли или компьютеры подзависли . Они сначала требуют анкеты и документы, потом шлют смс . что ваш кредит одобрен. Пото... подробнее

Отзыв полезен? Да 24 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

20.05.2017 c 23.05.2017
ЦБ USD 57,16 56,50 -0,66