Отзывы о банке «Уральский Банк Реконструкции и Развития»

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты

· Екатеринбург · 02 августа 2017 11:13

Зашла в отделение УБРИР на ул Белореченской оформить налоговый платеж за третье лицо, обратиться в банк рекомендовали в Налоговой инспекции. Была неприятно удивлена, что помочь мне не смогли, даже не увидела желания помочь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Здравствуйте, Галина. Провести оплату по реквизитам в Налоговую через кассу нашего банка возможно, если у вас на руках есть необходимые реквизиты (квитанция). Если квитанция была, и сотрудники отказали вам в помощи - пожалуйста, напишите нам на адрес smm@ubrr.ru свои полные фио, дату рождения и ссылку на этот отзыв. Будем разбираться. С уважением, УБРиР.

Теплова Елена · 10 августа 2017 14:59

· Москва · 13 июля 2017 15:22

УБРиР мошенники!!! Подпишусь под этими словами в любом суде. Схема простая. В крупном торговом центре ненадолго открывается "точка" обслуживающая доверчивое население. Говорю про кредиты . Приходит в такую "точку" очередной лох-заемщик и начинается спектакль. Человеку одобряют кредит, скажем на 3 года. По условиям договора первый год платим по 8000 в месяц. Через 12 месяцев надо принести справку с места работы и второй год платим уже по 7000 в месяц. Еще через 12 месяцев надо принести справку с места работы и третий год платим уже по 6000 в месяц. Красота!!! Только прийдя через год Вы не обнаружите исходную "точку" на старом месте. Вас пошлют в такую же, но в другом торговом центре. Вы сдадите нужную справку, но через месяц оказывается, что справка "не прошла", очередная точка, куда сдавалась справка, закрыта и видеозаписи не сохранились. Письма в банк толку не дают. В итоге подписавшись на такую схему Вы вынуждены платить все три года по 8000. Банк тихой сапой по такой схеме кладет себе в карман по 36000 с каждого лоха. Подумайте, прежде чем идти к мошенникам! Думаю Вам есть куда потратить эти деньги.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (5) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Добрый день. Автор отзыва героем данной историии не является. С клиентом связались. У клиента к нам вопросов нет.

Теплова Елена · 18 июля 2017 09:12

Теплова Елена · 18 июля 2017 09:12

· Курган · 23 мая 2017 09:06

Второй год обслуживаюсь в курганском офисе уральского банка – у меня там кредитка моя открыта. Неудобно, что в субботу работают не до вечера, а во всем остальной отличный банк. Никогда не было проблем. Девочки всегда все подскажут и по полочкам разложут.

Здравствуйте, Максим. Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мнение клиентов для нас очень ценно. Относительно режима работы офиса в субботу, ваше замечание зафиксировали и учтем его в дальнейшем при принятии решений по данному вопросу. С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

Теплова Елена · 14 июля 2017 10:10

· Москва · 04 мая 2017 15:39

Я в двух банках вкладчик, так за этот месяц в УБРиР мне выплатили % точно в срок, как и всегда, а в другом банке (этим я еще напишу отдельный отзыв) предложили зайти позже. Ну блин. Перевожу второй депозит к уральцам, как только срок закончится. Тем более ставка здесь аж 8,25 + возможность пополнения

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы активно занимаемся развитием и готовы предлагать вам новые интересные продукты. Наши предложения вы всегда можете увидеть на нашем сайте www.ubrr.ru, либо в своем интернет банке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, УБРиР/

Теплова Елена · 14 июля 2017 08:58

· Екатеринбург · 03 мая 2017 14:47

в субботу (!) в доп офисе УБРиР на Куйбышева чудненько переоформила карту на Максимум. Была около 12 дня, очереди не было. 15 минут и вуаля. Предложение вкусное, проценты на остаток средств + кэшбек (первый сегодня уже получила) очень надеюсь, что с картой не прогадала :)

Виола, здравствуйте. Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением. Карта "Максимум" - действительно очень удобная и выгодная. С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

Теплова Елена · 14 июля 2017 10:12

· Россия · 16 августа 2016 08:58

= СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ!= (Абдулов-Гений). И вероятно Центральный банк УБРР не знает, кто из сотрудников у них существуют и как они обслуживают =любимых= клиентов в Волгограде, на Рокоссовского-42, где белобрысая сотрудница срочно изучив Справку о доходах, без объяснений сообщает, что Вы - банк не устраиваете и следующий раз придете через пол-года. Хотя именно Центробанк УБРР предлагает по интернету обратиться клиенту в банк своего региона, города...А вот городской УБРР про это либо не знает, либо не хочет знать. Т.е.- такое тупорылое, наглое существование сотрудников ведет УБРР к потере клиентов, плюс, кто нибудь скоро обратится в суд по такому дебильному, оскорбительному обслуживанию сотрудников УБРР. А клиентам советую ВСЕ ИНТЕРНЕТ-ОБЩЕНИЯ с УБРР прекратить, просто их нет..Это далеко от РосИнтерБанка....И Вашу потерю времени и вот такие оскорбления ни кто рассматривать не будет....

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Волгоград · 23 декабря 2015 12:22

22.12.2015г. мною был выбран вклад "Праздничный плюс" на сайте банка при расчете процентов за период 9 месяцев калькулятор рассчитал мой доход с помесячным графиком начисления процентов.При оформлении данного вклада в отделении банка расчет оказался совершенно другим, меньше расcчитанного в интернете на сайте банка.При обращении по телефону сотрудник банка не смог объяснения почему такая значительная разница. Тем самым банк вводит в заблуждение клиента с целью привлечения оформления вклада в их банке по завышенным процентам.

Отзыв полезен? Да 31 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Новосибирск · 10 декабря 2015 20:06

Подал заявку через интернет с плахой кредитной историей,мне отказали.У меня вопрос,зачем проводить столько волокиты с оформлением приглашая людей в банк и отнимая у них личное время.Для этого всего лишь нужен паспорт чтоб проверить по базе и сделать оповещения смс.Зачем рекламируя себя что вы даете кредиты с плохой кредитной историей и обнадеживаете людей.Может я чего не понимаю?

Отзыв полезен? Да 18 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Курган · 16 июля 2015 13:54

Уважаемые владельцы банка в Кургане,обьясните мне пожалуйста почему в вашем банке работают сотрудники способные к мошенечеству и аферам,скандальные и психически неуровновешенные. Прошу вас проверить вашего сотрудника Елену Глушко ,которая неадекватно реагирует на просьбы и притензии клиентов, в Филиале банка находящегося в раене дома быта (К- мяготина 56) г. Кургана)).

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

· Пермь · 15 июля 2015 18:08

Во первых,кредит в этом банке действительно предоставили очень быстро,но процентная ставка оказалась вовсе не 17% а,49% на первых пол года.Во вторых у отделения банка в санкт Петербурге нет даже парковки.(потерял на поиск парковки 40 минут)В третьих ,не получилось войти в интернет банк т.к произошел какой-то сбой в программе.Теперь я должен опять приехать в отделение банка (около30км)(в третий раз за две недели отпроситься с работы).

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

16.08.2017 c 17.08.2017
ЦБ USD 59,93 59,65 -0,27