Отзыв об Уральском Банке Реконструкции и Развития от пользователя Сергей от 08 ноября 2020

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Россия 08.11.2020 00:36

Никогда. Повторяю никогда, даже не пытайтесь сотрудничать с "Уральским Банком Реконструкции и Развития". Если не хотите нанести вред своему здоровью. Совершенно простая и поучительная история. Заполнил 6 дней назад анкету на сайте "банка" на получение кредитной карты. На утро мне перезвонила консультант горячей линии данной финансовой организации задала кучу стандартных вопросов и сказала, что для завершения оформления заявки мне необходимо обратиться в единственное отделение банка в Москве на улице Мытной. Причем настоятельно "продавливала" мне ближайшую дату для визита. Стараясь "втолкнуть" меня побыстрее в ситуацию. Сказала что меня ждут в банке в пятницу до 19-00ч.И в означенный день и время я отправился через всю Москву нанести визит кредитной организации. Пришел в офис банка в 18-00 часов. Располагая более чем достаточным временем для завершения процедуры. ВПЕРВЫЕ за десятилетие не увидел электронной записи в очередь. Сотрудница банка на входе(роль ее так и не открылась мне, сообщила, что у них принята "живая очередь" ,как в домоуправление в прекрасных пятидесятых годах прошлого века. Потолкавшись среди многочисленных страждующих кредита, так и не смог выяснить, кто последний в этой виртуальной лестнице в никуда. Прождав еще 15 минут, созерцая перед собой десять человек сограждан пришедших раньше меня и неторопливую работу операционистов, понял очевидное. Я попал в не по адресу. Шел в лицензированную регулятором структуру, а "провалился" в какой-то, доселе неведомый, колхозный сарай для невезучих. Высказал в крайне сдержанной форме сове недовольство дамочке из-за прилавка(по другому екатеринбургское решение "рецепшена" назвать не поворачивается язык) услышал в ответ "А почему вы мне это все говорите? Молча развернулся и пошел, оставив за спиной украденной профессионалами банковских продаж личное время и деньги на проезд. Не благодарите россияне за анонс. Просто понимайте, что случиться в Вашей жизни, если Вы захотите связать себя узами с вышеназванной конторой.

Отзыв полезен? 4 0 Скрыть комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк
Банк 20 ноября 2020 09:13

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что история взаимодействия с банком получилась именно такой. Действительно, обслуживание в офисах осуществляется в порядке живой очереди, но возможна предварительная запись. Мы учтем ваши замечания и будем работать над улучшением качества обслуживания. С уважением, УБРиР.

От 367 дней до 1095 днейдо 5,5%
от 3 лет до 30 летот 7,89%
Преимущества:

Оформите кредит на покупку квартиры с привлекательной процентной ставкой кредитования и с использованием специальных программ

от 1 года 1 мес. до 7 летот 5,9%
Преимущества: