Отзывы клиентов Уральского Банка Реконструкции и Развития о вкладах в России

Все Обслуживание Вклады Ипотека Кредиты Автокредиты Кредитные карты Дебетовые карты
Плюшкин
Плюшкин, Москва 04.05.2017 15:39

Я в двух банках вкладчик, так за этот месяц в УБРиР мне выплатили % точно в срок, как и всегда, а в другом банке (этим я еще напишу отдельный отзыв) предложили зайти позже. Ну блин. Перевожу второй депозит к уральцам, как только срок закончится. Тем более ставка здесь аж 8,25 + возможность пополнения

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Елена
Елена, 14 июля 2017 08:58

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы активно занимаемся развитием и готовы предлагать вам новые интересные продукты. Наши предложения вы всегда можете увидеть на нашем сайте www.ubrr.ru, либо в своем интернет банке. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, УБРиР/

Токмакова Надежда Владимировна
Токмакова Надежда Владимировна, Волгоград 23.12.2015 12:22

22.12.2015г. мною был выбран вклад "Праздничный плюс" на сайте банка при расчете процентов за период 9 месяцев калькулятор рассчитал мой доход с помесячным графиком начисления процентов.При оформлении данного вклада в отделении банка расчет оказался совершенно другим, меньше расcчитанного в интернете на сайте банка.При обращении по телефону сотрудник банка не смог объяснения почему такая значительная разница. Тем самым банк вводит в заблуждение клиента с целью привлечения оформления вклада в их банке по завышенным процентам.

Отзыв полезен? Да 33/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Сергей
Сергей, Республика Башкортостан 29.12.2014 16:09

Недавно я искал банк для открытия долгосрочного вклада. Ходил по отделениям различных банков, читал информацию и отзывы в сети, и остановился на Уральском. Вклад кстати открыл через интернет, я посчитал, что это очень удобно, потому что не нужно носить деньги в отделение, один раз подключил в банке, и через банкомат потом можно все делать, с некоторых вкладов можно даже снимать. Хорошо, что такие услуги есть.

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о вкладах в других банках в России

Константин Иванович
Уралсиб
Константин Иванович , Екатеринбург 15.11.2017 18:17

1 2 3 4 5 В наше непростое время, когда ждешь от банков "ножа в спину" или "подводных камней" при заключении кредитных договоров или оформлении кредитных карт. Есть порядочные и добросовестные сотрудники Банковской сферы, которые всегда и любых обстоятельствах остаются людьми, умеют ценить время и деньги клиентов, про которых не скажешь, что они воспитаны в среде "бизнеса из 90-х", или "готовы мать родную продать за 1 шекель". Честь и хвала данным сотрудникам, которые являются лицом своего Банка и представителями добросовестного Банка «УРАЛСИБ»
Прошу руководство Банка УРАЛСИБ поблагодарить и поощрить своих сотрудников, которые всегда и при "любой погоде" являются честными справедливыми порядочными людьми, профессионалами своего дела. Дополнительный офис "Южный" Филиала ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г. Екатеринбург Руководитель Федорова Оксана Юрьевна Главный клиентский менеджер ДО "Южный" Ладина Анастасия Александровна

Елена
Росбанк
Елена, Москва 14.11.2017 19:36

В Росбанк обращалсь, когда понадобились срочно день и это единственный банк, который не отказал мне в получении кредита. В банке работают вежливые сотрудники, которые мне все по полочкам разложили и подсчитали все. Кредит я выплатила еще в прошлом году и даже быстрее, чем ожидала. На карту этого банка приходит мне зарплата. Нравится, что банкоматов много и деньги снять не проблема. Летом оформила сверхкарту Visa Gold с которой очень удобно и выгодно путешествовать по всему миру. Проценты не снимают за снятие наличных и еще какие-то бонусы приходят. Довольна, что оформила именно эту карту.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Людмила
Альфа-Банк
Людмила, Москва 08.11.2017 16:37

Открывала в Альфа-банке срочный вклад Победа+ на полгода, очень довольна обслуживанием. Особенно порадовали смс-оповещения о скором окончании действия вклада, мелочь, а очень удобно. Сразу видно, что банк заботится о клиентах. Был у меня еще вклад в НБД, так там ничего даже не сказали и не позвонили, в результате я забыла и пришла только через месяц, когда мои деньги лежали на самом неприбыльном вкладе… Поэтому в Альфа-банке очень удобно . Обслуживалась в офисе на проспекте Мира, 91. Очень вежливый и грамотный персонал, никаких задержек в обслуживании, все быстро и четко (это, если сравнивать со сбербанком, где все операторы озлоблены и будто тормозной жидкости напились). После визита просят оценить уровень обслуживания. Ну я, конечно же, поставила 5, ибо заслужили.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

николай
РоссельхозБанк
николай, Ставрополь 01.11.2017 15:48

страниц трудовой книги с печатями работодателя,и процент который вам назвали это предположительный..и якобы одобренная сумма тоже оказалась просто незначительной информацией...и сроки рассмотрения могут расстянутся не на 5 рабочих дней....в итоге прождав ,выслушав всё это ,потеряв рабочий день,время,нервы на сбор справок,денег на билеты туда обратно.расстроенная вернулась домой..заявляю..что сайт и саппорты на бесплатной линии,вводят людей в заблуждение,имеет место просто обман с целью любыми сказками о одобренных суммах..заставить человека появится в отделении этого банка...не советую никому..тем более пенсионерам связываться с данным банком..пустая трата времени,и как в старых советских поликлиниках,дайте бумажку подтверждающюю прошлую бумажку..сплошная бюрократия и не проффиссианолизм на местах..скотское отношение к людям.что со стороны работников так и со стороны тел линии..ужас..

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ольга
Газпромбанк
Ольга, Сыктывкар 31.10.2017 20:34

Отделение работает ужасно! Один оператор на очередь в 10 человек!Пришла через час,ничего не изменилось - 1 оператор, очередь! Талончики не выдаются,как в других банках - все в одной очереди! Попросила книгу отзывов -не дали, сказали, - начальника отделения нет, -книга у него. Короче , отделение совершенно не соответствует статусу банка! Наведите порядок!(Ушла в другой банк!) ( Потеряли клиента!

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

17.11.2017 c 18.11.2017