Настроить отображение комментариев

Отзывы о кредитных картах Уральского Банка Реконструкции и Развития

По дате
Показать все отзывы
Кирилл Краснодар 11.11.2017 13:45

11.11.2017 Поступило данное смс от УБРиР "По вашему кредитному договору KD140897000215 от 01.08.2017 возникло превышение платежного лимита. Незамедлительно погасите задолженность в размере 1719.12 руб. ubrr Читать далее...

Отзыв полезен? 10 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 11 июля 2018 08:50

Добрый день! Спасибо что написали нам. Приносим свои извинения за технической сбой в программном обеспечении банка и отправку вам некорректного смс 11.11.2017. Текст указанный в сообщении не имеет отношения к вашей кредитной карте. В соответствии с тарифами банка комиссия за перевод с кредитной карты составляет 5,0% от суммы операции, но не менее 500 рублей. По нашим сведениям комиссия в размере 500 рублей была начислена вам за перевод с карты на карту/карточный счет. Хотим отметить, что кредитные карты с льготным периодом отличаются от обычных кредитов тем, что суммы платежа по ним не зафиксированы, а являются динамическими и зависят от того каким количеством средств вы воспользовались. Соответственно, в Интернет-банке отображается информация о текущем расчетном периоде, а также дата окончания льготного периода и сумма необходимая для внесения средств на карту без начисления процентов. На следующий день после окончания льготного периода начинается платежный период. Формируется обязательный платеж, о котором банк оповещает клиента с помощью смс, и дается 5 дней на его внесение. По результатам проверки сообщаем, что смс со стороны банка были сформированы и направлены должным образом, но, к сожалению, находятся в статусе «Не доставлено». Рекомендуем обратиться к оператору связи по вопросу сбоя в доставке смс. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, УБРиР.

Максим Курган 23.05.2017 09:06

Второй год обслуживаюсь в курганском офисе уральского банка – у меня там кредитка моя открыта. Неудобно, что в субботу работают не до вечера, а во всем остальной отличный банк. Никогда не было проблем. Девочки всегда все подскажут и по полочкам разложут.

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 14 июля 2017 10:10

Здравствуйте, Максим. Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мнение клиентов для нас очень ценно. Относительно режима работы офиса в субботу, ваше замечание зафиксировали и учтем его в дальнейшем при принятии решений по данному вопросу. С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

Виола Екатеринбург 03.05.2017 14:47

в субботу (!) в доп офисе УБРиР на Куйбышева чудненько переоформила карту на Максимум. Была около 12 дня, очереди не было. 15 минут и вуаля. Предложение вкусное, проценты на остаток средств + кэшбек (первый сегодня уже получила) очень надеюсь, что с картой не прогадала :)

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Банк 14 июля 2017 10:12

Виола, здравствуйте. Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением. Карта "Максимум" - действительно очень удобная и выгодная. С наилучшими пожеланиями, УБРиР.

Отзывы о кредитных картах других банков в России

Альфа-Банк
Алексей Россия 17.01.2021 09:19

ЛУЧШАЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА, ПОЛЬЗУЮСЬ ТРИ ГОДА, И ОТЛИЧНЫЙ БАНК

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Тинькофф Банк
Oleg Россия 14.01.2021 19:32

Когда я заказывал эту кредитку ,дали очень даже нормальный лимит. По крайней мере тогда он мне таким казался. Через три месяца не много увеличили, потом еще через такой же срок. Я очень рад!

Отзыв полезен? 0 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Тинькофф Банк
Ольга Россия 14.01.2021 09:16

Пользуюсь картой уже давно, всегда гасила весь долг и проблем не было, появились они позже, когда я из 30000 долга не успела закрыть 4600, начислили 600 рублей (проценты на 30000), ну это ладно, понятно Читать далее...

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

16.01.2021c 19.01.2021