mobile-btn
  • Займы под недвижимость

Отзыв о МФО "Кредит-Офф" от пользователя Александр Алхимов

"Кредит-Офф"
Россия 13.03.2019 13:57

Хочу сказать что все мфо России, это система придуманная финансовыми организациями страны тоесть банки, для личного обогащения и втягивания людей в долги! Можно прировнять к аферистами государственного масштаба! Обьесню почему, все эти мфо рассчитаны на людей которые в трудном финансовом положении, они без проблем дают деньги но под большие проценты и на не большой срок! Максимум месяц, я вляпался в долги в этих МФО всего лишь за 3 месяца, взял 30 тр, а через 3 месяца уже 300т.р. схема очень проста нет работы трудности связи с кризисом в стране, брал в одном месте а отдовал в другое только вот как хитро делают в одном 20т.р дают а в другом 10 а в третьем 5 а проценты одни и те же и чтоб погасить один займ в 30т.р мне надо взять три что и четыре других! В итоге автоматом процентов ещё на 30т.р! Очень хитрая продуманная аферистическая система придуманная банками! Кстати эти все мфо это отдельная банков где дают всем без проверки к и, а вот банки не дают таким людям ибо им не выгодно , лучше дать маленькую сумму но под большие проценты и неважно какая у него ки! Главная задача этих мфо загнать людей в долги а потом их вышибать! Вся эта афера контролируется банками страны, это их отделения мфо! Кстати когда у вас уже большие долги и вы не в силах их отдовать банки вам откажут в кредите сославшись на плохую кредитную историю! А на самом деле просто, заганяют людей ещё в долги чтоб потом забирать ваше имущество! Считаю надо закрывать эти все мфо для сохранения нормального состояния людей и демографии в стране! Ибо они приводят к ужасным последствиям у человека в целом, нищета бедность и гибель человека! Считаю 100% аферой в государственной финансовой системой, направленной против человека!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв