О МФО
Сумма займа
21 000 до 100 000 руб.

Отзывы о «До зарплаты»

Жоржик, Россия 28.10.2020 19:13

До зарплаты это машенники ,обман уменя списали просто так 8960,комментируют типо 3 ее лицо,бред,мошенничество полное,и деньги неперевели еще и 8900 сняли,брот машенников

ДоЗарплаты, 29 октября 2020 13:57

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Компания работает в рамках действующего законодательства, что подтверждается нахождением нашей компании в Государственном реестре МФО под номером 1147847029990. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на сайте компании dozarplati.com или по телефону 8(812)426-77-72

Солодский Степан, Санкт-Петербург 26.10.2020 12:37

Ни разу не отказали! Респект за вашу работу, вы всегда умеете выслушать и направить в нужном направлении. Третий раз уже обратился сюда и без лишних проволочек оформил займ.

ДоЗарплаты, 29 октября 2020 13:57

Степан, большое спасибо за Ваш отзыв! Деятельность нашей компании направлена как раз, на то, чтобы в кратчайшее время удовлетворять срочные потребности наших Клиентов в денежных средствах! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Ян, Россия 25.10.2020 22:45

Не могут нормально даже ответить на претензию. Врут в договоре, в договоре одна услуга, по факту подключена другая. Мразотная МФО, что даже в поддержки не может нормально ответить, вечно отключаются и т.д. Теперь думаю как привлечь к уголовному делу об мошеничестве

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 29 октября 2020 13:56

Ян, нам бы хотелось разобраться в данной ситуации, к сожалению, без Ваших личных данных это невозможно. Пожалуйста, обратитесь в чат на сайте компании dozarplati.com или позвоните по телефону 8(812)426-77-72

Аникин Михаил, Санкт-Петербург 21.10.2020 11:13

МФО с которым приятно сотрудничать. Нет каких то скрытых платежей и комиссий. Сам займ можно оформить в любое время суток. Никто не названивает, заполнили заявку, прикрепили карту и ждите одобрения.

ДоЗарплаты, 21 октября 2020 14:24

Михаил, от лица компании, мы выражаем признательность за Ваш отзыв! Для нас очень важно суметь помочь нашим Клиентам, решить их финансовый вопрос! Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Пострадавший гражданин , Россия 16.10.2020 18:03

Мошенники чистой воды! После оплаты своего договора в досрочном порядке,зарывают договор через неделю!!!! Говорят,что технический сбой и займ передан на ручное закрытие... Бред полный,что они там руками Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:10

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Возможно, возникло некое недопонимание. Позвоните, пожалуйста, нам по телефону 8(812) 426-77-72 или напишите в чат на сайте dozarplati.com. Для нас крайне важно помочь Вам разобраться с данным вопросом

Тарас, Россия 16.10.2020 06:04

Жду третий день, до сих пор не одобрили. Хотите займ, лучше займер , либо Екапуста

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:13

Тарас, приносим свои извинения за ожидание. Время рассмотрения заявки может занять более 15 минут, если у службы оценки заёмщиков большая загруженность. Статус рассмотрения Вашей заявки Вы всегда можете узнать, написав в чат на сайте Компании dozarplati.com или позвонив по телефону 8(812) 426-77-72. Спасибо за обращение в нашу компанию!

Мутовина Раиса, Санкт-Петербург 14.10.2020 10:33

Не думала, что без кредитной истории и хорошей зарплаты мне удастся оформить заем. Но в до зарплаты этого и не требуют. Напротив, при оформлении займа у меня уже создается своя кредитная история. Это хорошо, в наше время это уже обязательный пунктик.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:20

Раиса, от лица компании, мы выражаем признательность за Ваш отзыв! Для нас очень важно суметь помочь нашим Клиентам, решить их финансовый вопрос! Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ольга, Россия 09.10.2020 13:33

В первый раз воспользовалась данной конторой и уже Пожалела, вместо 3000 тр мне дали 5000,самый гвоздь оказался в том что за 2000 тр я купила не пойми чего, списали тут же как перевели с карты, оператор ничего об этом не сказала, да и есть процент на погашение кредита, Жесть!!! Не ведитесь

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:26

Ольга, выбирая пакет, Вы получаете гарантированную ежедневную ставку 0%. А благодаря дополнительным услугам, которые входят в пакет, пользование займами становится более комфортным. Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на сайте Компании dozarplati.com или позвоните по телефону 8(812) 426-77-72

Шаров Леонид, Санкт-Петербург 06.10.2020 10:09

Так уж вышло, что без займов в наше время просто не обойтись. А тем более во времена карантина. Так вот меня в этом случае, выручает МФО До зарплаты. Оформляю все прямо у них на сайте. Трудностей никаких Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:27

Леонид, выражаем Вам признательность за Ваше мнение! Мы понимаем как важно нашим Клиентам оказавшись в сложной финансовой ситуации, получить финансовую поддержку, именно поэтому мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса!

Максим, Россия 01.10.2020 10:27

Не обращайтесь время потратите, полдня ждал когда решение примут, и в итоге не отписались нормально по 100 просят данные, оценка 1.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:27

Максим, время рассмотрения заявок зависит от текущего количества поступающих обращений. С Вами обязательно свяжутся наши менеджеры или оповестят Вас по смс, как только будет принято решение по Вашей заявке. В любом случае, статус рассмотрения заявки Вы всегда можете узнать, написав в чат на сайте Компании dozarplati.com или позвонив по телефону 8(812) 426-77-72. Спасибо за обращение в компанию "До Зарплаты"!

Алексей Андреевич! , Россия 28.09.2020 18:03

Фу, отвратильная МФК, во всех БКИ после закрытия ЗАЙМА, у них все равно будет отражаться ложная информация, как ОТКРЫТЫЙ кредит.

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:29

Алексей Андреевич, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Возможно, возникло некое недопонимание. Позвоните, пожалуйста, нам по телефону 8(812) 426-77-72 или напишите в чат на сайте dozarplati.com. Для нас крайне важно помочь Вам разобраться с данным вопросом

Людмила, Россия 24.09.2020 18:16

Вроде пока все без обмана, никаких странностей за год пользования услугами этого мфо не наблюдаю, надеюсь, что не испортятся))

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:29

Людмила, очень приятно слышать добрые слова в свой адрес! Мы будем продолжать работу над улучшением обслуживания наших Клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Лобачёва Софья, Санкт-Петербург 24.09.2020 10:42

Самое нормальное МФО в которое мне когда либо приходилось обращаться. Условия нормальные, не нужно никаких документов, кроме паспорта. Проценты тоже не заоблачные, как это в других МФО. У меня проблем с оформлением займа здесь еще не возникало.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 6 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:30

Софья, благодарим Вас за отзыв! Мы заботимся о том, чтобы предлагать выгодные займы с лучшими условиями.

Александр, Россия 16.09.2020 11:33

На машину здесь ссуживал денег, запросил недостающую сумму, одобрили.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 8 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 22 октября 2020 15:45

Александр, спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно совершенствуем наше приложение, и благодарны Вам за хорошую оценку.

Толстой Матвей, Санкт-Петербург 16.09.2020 09:42

Карта До зарплаты удобная штука оказывается. Но выдается она далеко не всем, у меня есть) А все потому, что я уже несколько раз обращался в дзп, все долги возвращаю без задержек. Одним словом - надежный клиент)

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:30

Матвей, спасибо за Ваш отзыв! Рады нашему плодотворному сотрудничеству.

Клиент, Россия 13.09.2020 22:06

Я думала мне одной так "повезло" у меня тоже тыс 5 списали я офигела! Пользуюсь услугами МФО лет 10 точно по работе удобно обороты повышает в нужный момент! НО!!! Это развод и только ,все хорошие отзывы Читать далее...

Отзыв полезен? Да 22/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:31

Каждому Клиенту перед подписанием договора мы рекомендуем ознакомиться с его содержанием, а так же с графиком платежей в Личном кабинете. Все условия предоставления займа прописаны в договоре. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите в чат на сайте компании dozarplati.com или позвоните по телефону 8(812) 426-77-72

Игнатова Елена, Санкт-Петербург 11.09.2020 17:28

Отзывы писать не люблю, да и не умею) Но сотрудников до зарплаты очень хочется поблагодарить. От души спасибо вам огромное! Очень быстро удалось оформить заём, даже несмотря на то, что это мой первый кредит.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:32

Елена, выражаем Вам признательность за Ваше мнение! Мы понимаем как важно нашим Клиентам оказавшись в сложной финансовой ситуации, получить финансовую поддержку, именно поэтому мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса!

Лидина Мирослава, Санкт-Петербург 05.09.2020 20:54

Лучшая МФО, в которую мне приходилось обращаться. Займ одобряют со скоростью света, и главное, не названивают всем подряд. О дате оплате звонят и вежливо напоминают.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 22 октября 2020 15:44

Мирослава, спасибо за Ваш отзыв! Рады нашему плодотворному сотрудничеству.

Пётр, Россия 31.08.2020 07:45

Позитивные отзывы пишут сотрудники самой компании, не сложно понять по форме выражения якобы клиентов. Сумасбродная компания которая давно должна была бы быть закрытой в связи с мошенничеством которое они Читать далее...

Отзыв полезен? Да 23/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:33

Пётр, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Наша компания работает в рамках действующего законодательства, что подтверждается нахождением нашей Компании в Государственном реестре микрофинансовых организаций под номером 1147847029990. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на сайте Компании dozarplati.com или позвоните по телефону 8(812) 426-77-72

Вячеслав , Россия 29.08.2020 13:04

В общем кидалово, взял 10000 видел что висит пакет на 4000, думаю ну хрен с ними, деньги нужны были срочно. Но с какого перепугу вычли их через минуту? Осталось 6, а 6 меня никак не спасают! Самая худшая компания, не связывайтесь с ними

Отзыв полезен? Да 23/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ДоЗарплаты, 19 октября 2020 18:35

Вячеслав, данный пакет был создан специально для того, чтобы финансово защитить наших клиентов. Кроме того, что ставка по займу составляет 0%, благодаря пакету у Вас есть возможность получать всестороннюю поддержку по вопросам правового характера от наших юристов на протяжении 12 месяцев. Это и многое другое позволит Вам окупить стоимость пакета в несколько раз! Подробнее об условиях Вы можете узнать написав в чат на сайте Компании dozarplati.com или позвонив по телефону 8(812) 426-77-72