О МФО
Сумма займа
21 000 до 100 000 руб.

Отзывы о «До зарплаты»

Попова Анастасия Россия 14.04.2021 10:44

Закрыла сейчас тут свой займ, очень довольна сотрудничеством с компанией. Всё прозрачно, никаких скрытых комиссий и доплат. Думаю, к лету ещё раз воспользуюсь. Рекомендую.

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Карпова Злата Россия 10.04.2021 11:19

Очень хорошое приложение, перечисляют копейка в копейку, при это оперативно и не нужно ждать часами. Спасибо огромное. Удачи в бизнесе!

Евгения Россия 09.04.2021 15:57

Ужасный сервис! Мало того что займ оформляют ооочень много времени, так еще и мошенники! РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛА ОПЕРАТОРУ О ТОМ, ЧТО ОТКАЗАЮСЬ БРАТЬ ЗАЙМ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ :"ХОРОШО. КОГДА ЗАХОТИТЕ, СМОЖЕТЕ Читать далее...

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Осипова Александра Россия 09.04.2021 11:08

Сын набрал кредитов, когда узнала начала пытаться решить вопрос, и «До Зарплаты» одна из немногих компаний, где пошли на встречу. Вернуть всё равно нужно, понятное дело, но хотя бы оформили продление. Спасибо!

Отзыв полезен? 3 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Эдуард Россия 09.04.2021 07:54

Это лахотрон одни доп услуги не советую брать кабала

Отзыв полезен? 1 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Борисова Варвара Россия 06.04.2021 10:44

До того как посоветовали «До Зарплаты», я не раз сталкивался с так называемыми шарашкиными конторами, где по договору сначала одно прописывали, а по факту выставляли совсем другие сумму. Здесь же впервые Читать далее...

Отзыв полезен? 5 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Артём Россия 01.04.2021 17:04

Печальный опыт, тоже опыт. Навязывают доп услуги юристов (к которым за весь период займа, вряд ли обратишься). Взял 11666.66, сразу списали 4666,66 за доп обслуживание. Более того, когда пройдёт месяц с Читать далее...

Отзыв полезен? 4 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Денис Россия 01.04.2021 16:38

Отвратительная компания. Все по закону но везде обманывают одни подводные камни. Не вкоем случае не берите у них займ возьмёте одну сумму а потом выяснилось что вы должны за всякие доп пакеты которые в договоре мелким шрифтом прописаны.

Отзыв полезен? 4 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Вадим Екатеринбург 23.03.2021 08:11

Если попали в сложную жизненную ситуацию, то в принципе можно воспользоваться услугами данной МФО. Получить заем довольно просто и никаких особых условий нет. По процентам могу сказать, что довольно таки хороший. Хоть на общем фоне особо и не выделяется.

Отзыв полезен? 4 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Нестеров В. В. Россия 22.03.2021 12:05

Когда просрочил на 2 дня платеж, уже был морально готов к звонкам и угрозам, но всё был не так. Позвонили, вежливо уточнили, договорились, что заплачу проценты и продлим займ. Еще не закрыл, но надеюсь и продлевать второй раз не придется.

Отзыв полезен? 4 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

алена Россия 21.03.2021 18:47

Без длительных ожиданий и без проблем получила займ на карту даже с плохой кредитной историей. Прочитала договор - никаких подводных камней, условия, обычные для мфц, небольшая процентная ставка. Меня все более чем устроило.

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Терехова Вероника Россия 19.03.2021 12:45

Понравился небольшой процент, минимальные требования к документам и скорость выдачи займа. Деньги на карту пришли после одобрения.

Петр Григориевич Россия 15.03.2021 10:52

В целом всё круто, но если брать на срок больше месяца, то выходит достаточно дорого. У меня не было других вариантов, пришлось взять 50 т.р. на 2 месяца, вернуть нужно будет двумя платежами по 28 750 рублей Читать далее...

Отзыв полезен? 3 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Завражина Евгения Россия 12.03.2021 12:29

«До Зарплаты» отличная мфо, могу рекомендовать. Перечисляют деньги очень быстро, по крайней мере на карту только так.

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ясевич Елена Россия 09.03.2021 11:29

Отличная фирма, а не лохотрон какой-то. Если берете, читайте договор, а не вслепую ставьте галочку, как у нас любят делать, а потом отзывы негативные строчат.

Юлия Россия 08.03.2021 11:29

Нужно было срочно 2 тыс, попробовала оформить в ДЗП, одобрили 1667 рублей, думаю ну уже что-то чем ничего, пришли в течении 3-х минут, НО, на карте оказалось только 1000 рублей, посмотрела историю, списание Читать далее...

Отзыв полезен? 6 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Васильев Богдан Россия 07.03.2021 11:47

Негативные отзывы если и есть, то от должников, которые не могут вернуть. Если не сможете вернуть, то зачем брать? Я лично в себе всегда уверен, возвращаю при любых обстоятельствах, поэтому мне МФО нравится и отношение у нее ко мне отличное.

Отзыв полезен? 1 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ермилов Леонид Россия 05.03.2021 11:10

Когда знакомые сами хотят занять у меня, то я им всегда советую МФО «ДО ЗАРПЛАТЫ», так как сам регулярно пользуюсь их услугами. Еще ни один знакомых плохо не отозвался.

Отзыв полезен? 1 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мамонова Ульяна Россия 04.03.2021 11:58

Взяла немного и немало, а 10 000р, при том что займ рассчитан на 20 дней. Переплата меня порадовала, всего лишь нужно будет вернуть 11 000р. лучше так, чем ходить с протянутой рукой по родственникам.

Отзыв полезен? 4 7 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Кутлыева Людмила Россия 02.03.2021 11:33

Последнее время родственники всё чаще и чаще отказывают занимать, хотя я им даже уже проценты предлагаю, как в мфо, но увы. Приходится брать тут, процент здесь более менее, могло быть и хуже, если честно, но могло быть и лучше. В остальном всё устраивает - быстро, надежно, без справок.

Отзыв полезен? 3 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв