О МФО
21 000 до 100 000 руб.

Отзыв о МФО До зарплаты от пользователя Варвара Глебовна

ООО "ДЗП_Центр"
Россия 25.12.2020 11:31

Деньги нужны всем и всегда, а иногда они нужны очень срочно. Когда весной началась эта история с пандемией, у меня, как и у многих думаю, начали возникать финансовые проблемы. Выручка упала, зарплату стали платить с перебоями, а жить-то как-то надо. В до зарплаты обратилась от отчаяния, просто в тот момент уже не знала, куда еще можно обратиться, чтобы взять с долг определенную сумму. Страшно было, но выхода не было. Сразу скажу, не пожалела ни разу. Деньги мне тогда нужны были очень срочно, а в банке требовалось слишком много времени на рассмотрение заявки и одобрение займа. Но у меня официальная зарплата невысокая, поэтому думаю, мне бы точно отказали. Да и не было времени ждать. Соседка посоветовала эту МФО. Я в целом раньше скептически относилась к подобного рода компаниям, мне казалось, здесь все построено на обмане и цель у них одна - вытянуть как можно больше денег из клиента. Но как же я ошибалась! Здесь все открыто и честно, процентную ставку, а значит и итоговую сумму переплаты, ты знаешь сразу, составляется график выплат. В общем, не успела даже кофе попить, как пришло уведомление об одобрении займа и поступлении денег на счет карты. Сейчас уже прошло достаточно времени, проблемы больше нет, деньги мфо выплачены, и никаких хвостов. Зато теперь я знаю, куда можно обратиться в трудную минуту.

Отзыв полезен? 1 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

25 декабря 2020 17:43

Варвара Глебовна, большое спасибо за Ваш отзыв! Деятельность нашей компании направлена как раз на то, чтобы в кратчайшее время удовлетворять срочные потребности наших клиентов в денежных средствах. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.