• Банкоматы
от 0,54% до 1%

Отзыв о МФО "До зарплаты" от пользователя Андрей от 28 апреля 2022

А
Андрей, Россия, 28 апреля 2022, 09:12
Не обращайтесь в эту шарашкину контору. Предложили займ без процентов 13600. Позвонил менеджер подтвердил что займ первый без процентов. А окошечке я увидел сумму 5600 и спросил об этом, на это о****к менеджер мне сказал не обращайте внимания у вас заём без процентов. И позже сумма 13600 поступила на карту и сразу 5600( та сумма которая была в окошечке сразу вычли с карты). Я позвонил по номеру телефона и мне сказали что я оплатил какой та пакет услуг. Это о*****к менеджер просто ввел в заблуждение с займом. Это гнилая контора не обращайтесь. Сегодня я написал заявление в прокуратуру о мошенничестве и введение в заблуждение. Позже вызвал скорую помощь и зафиксировал на фоне этого резкое ухудшение здоровья. Теперь готовлю заявление на возмещение морального вреда здоровью(благо адвокат знакомый есть и предложил содействие, оплата услуг адвоката с проигравшей стороны. Народ это кидалово. Мне нужны были деньги на лечение тещи, просто срочно нужно было. Так бы и не обращался к этим ....!!!. Если прокуратура не поможет буду писать в администрацию президента. Но такое наглое кидалово я не прощу. Сегодня предлагал им по телефону решить проблему, но меня проигнорировали. Теперь все в руках Фемиды. Сейчас пишу отзывы на всех банковских площадках в интернете.
Показать 12 ответов
Есть что добавить о МФО?