• Банкоматы
от 0,54% до 1%

Отзыв о МФО "До зарплаты" от пользователя Андрей от 29 апреля 2022

А
Андрей, Россия, 29 апреля 2022, 09:06
Я вчера звонил к вашим операторам, и мне сказали что проверят информацию и сообщат мне. Но так ничего и не сообщили. Никто мне не предлагал ознакомится,это ваши сказки и шаблонные ответы. Если ваш сотрудник говорит что займ без процентов и я буду должен оплатить только ту сумму которую получу на карту а я получил 8000 рублей. Тогда зачем я должен платить 13600? Я спросил вашего сотрудника что за сумма 5600 мелким шрифтом в окошечке. Он мне ответил не обращайте внимания у вас займ без процентов и вы оплатите только ту сумму которая придет на карту. Прослушывайте запись разговора вся информация должна быть у ваших сотрудников колл центра я им все сказал. Как я вижу урегуливать ситуацию вы не хотите и значит вам не важно мнение клиентов. Из за такого кидалово вы же только будете терять клиентов. Как я вижу ваш рейтинг и так ниже плинтуса. И я надеюсь все мои отзывы на многих площадках уберегут людей попасться в вашу конторку. Заявление в прокуратуру написано вчера, сегодня написал на сайте администрации президента. Пусть сумма не большая но сам факт такого кидалово меня взбесил. Это же надо так нагло врать.
Показать 1 ответ
Есть что добавить о МФО?