• Информация о МФО
до 1%

Отзыв о МФО "" от пользователя Алексей от 02 июля 2022

А
Алексей, Россия, 02 июля 2022, 09:17
Самый настоящий развод, берёшь 8140, из них 2140 сразу снимают за ненужные юридические услуги, потом через 7 дней нужно отдать ещё 1070 за эти же услуги, якобы чтобы начислялись меньшие проценты, по итогу пользуешься не 8140р, а 5930, а отдаешь 8140 и от этой суммы начисляются проценты, отказаться от этого пакета юридических услуг на самом деле невозможно, вам в таком случае просто откажут, а по итогу никакого без процентного периода на самом деле нет, отдаешь огромные конские проценты, операторы некомпетентные грубиянши которые вводят в заблуждение, общался с 8 операторами, от каждой слышал всё новые и новые условия, общаются так, будто ты на коленях просишь в долг лично у них, худшая шарага, никогда не обращайтесь к ним, меня развели из-за безвыходной ситуации, навязывая ненужные услуги и умалчивали о некоторых платежах, а начинаешь доказывать что тебя обманули и всё это навязали, никто не верит, тебя выставляют идиотом и балаболом, мошенники наживающиеся на проблемах людей и доставляют ещё большие проблемы, благо что я записывал всё разговоры и скринил каждое сообщение в чате, заявление уже написано, не пожалею денег на суды, всё равно все издержки лягут на них, а сотрудникам и владельцам хочу сказать, земля круглая и карма каждого из вас накажет, а в аду для вас есть отдельное место, будете вечность старадать и вспоминать как наживались на проблемах других.
Показать 1 ответ
Есть что добавить о МФО?