по 4 отзывам
до 1%

Отзыв о МФО «Е заем» от пользователя Алексей от 27 ноября 2021

А
Алексей, Россия, 27 ноября 2021, 11:52
Выдают кредиты мошенникам 23.11.2021 стали поступать звонки от МФК Веритас о задолженности, сначала сбрасывал, думал обычный спам. Но 26.11.2021 года решил проверить свою кредитную историю, так как очень трепетно отношусь к своим финансовым обязательствам перед банками. И каково же было мое удивление - КТО ТО ВЗЯЛ НА МОЕ ИМЯ КРЕДИТ в этой конторе и естественно теперь кредит и вся просрочка с бешеными процентами висит на мое имя и испорчена моя идеальная кредитная история. В этот же день, 26.11.2021 года было отправлено заявления в ООО МФК Веритас о том, что я не пользовался их услугами. Обещали через 12 дней дать ответ. Если ответ будет не в мою пользу, документы, обращения и жалобы уже подготавливаются в ЦБ, полицию, прокуратуру, я так думаю это не окончательный список органов куда следует обращаться в такой ситуации. Я только сегодня начал разбираться в этом вопросе и буду идти до конца, благо юрист по гражданским искам у меня есть. Как не отшивал мошенников по телефону, в итоге попался вообще не принимая участия ни в каких сделках и подписании договоров.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Есть что добавить о МФО?