по 17 отзывам
до 1%

Отзыв о МФО «LIME-ZAIM» от пользователя Тимур от 20 марта 2022

Т
Тимур, Томск, 20 марта 2022, 09:29
Не надо обманываться. Займ контора дает займы. А это и процент и риски и переплаты, особенно если читать не умеете. Я умею читать и скажу, что в Лайме еще не плохой договор сделан, человеческий, без подстав. Я первый раз брал и изучил все досконально. Если хотите взять первый раз без процентов, то нужно будет погасить всей суммой в установленный срок. Тогда переплаты не будет. Контора оставляет за собой право одобрить или нет, при отказе причин не объясняют. Это нормально и не повод, для того чтобы возмущаться. В плюсах хочу указать отсутствие звонков и смс рассылки. То есть реально спама от них нет. Они прикольные, даже при одобрении не звонят и вопросов не задают. Просто либо одобряют, либо отказывают. Кабинет сыроват, баланс обновляется не сразу, после полуночи обычно. Если первый раз берете деньги и отдаете соответственно учитывайте это. Я чуть не поседел, когда внес оплату, а она не отобразилась. Техническую поддержку стремительной не назвать, но в рабочее время отвечают в течение 10 минут. В целом контора нормальная, но им явно есть еще над чем работать.
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Есть что добавить о МФО?