О МФО
3 000 до 590 000 руб.

Отзыв о МФО МигКредит от пользователя Людмила

МигКредит
Россия 14.11.2020 13:43

Начнем по порядку. Из за пандемии наша семья, как и многие попали в трудную ситуацию. Платить кредиты нужно, но не чем. Начали брать микрокредиты. Брали - погашали и по необходимости брали опять. Миг кредит предложил 59т это решило многие проблемы, но создало большие. Считайте сами 59т на 12 платежей по 9800- переплата 2,5 раза. Мало того, что перед каждым платежем они звонят и спрашиваю, поступит ли платеж, так еще и не по разу. Но так вышло, что один платнж во времч внесни не получилось. Начались звонки с угрозами на следующий день. В день платежа я писала в чате( так как дозвониться до них невозможно) с просьбой перенести или отсрочить платеж, при чем я готова была оплатить половину суммы. Отсрочку просила на 3 дня. На следующий день поступил звонок со службы взыскания с требованием внести платеж, пыталась объяснить, что денег нет сейчас и внести я не могу. Ответ " отсрочек мы не предоставляем, вы не имеете право менять дату платежа, перезаймите у кого нибудь или будте готовы к послндствиям" Звонки поступают мне, родственикам и на работу, а ведь только 3й день просрочки. Устанавливают сроки, например - 1 час, 2 часа, до часу дня и т.д

Отзыв полезен? 9 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв