Отзывы клиентов микрофинансовых организаций в России

Деньги на дом · · Россия · 31 октября 2016 11:46

Обычная компания. Беру у них не в первый раз. Главное походу отдавать вовремя.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Kredito24.ru · · Россия · 04 июня 2016 21:31

Попала в ситуацию, что срочно нужны были деньги, но времени на сбор документов, очереди и ожидания одобрения банка не было. Обратилась к сайту https://microzajm.ru/ и осталась и благодарна ему. Здесь я смогла выбрать для себя самые удобные условия кредитования из предложенного множества различных МФО, изучила отзывы, посмотрела рейтинги. Спасибо сайту, за помощь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Домашние деньги · · Россия · 05 апреля 2016 23:55

Вообще считаю что одно из лучших МФО,если не самое лучшее, это Домашние Деньги. Ну во-первых: у них нет никаких подводных камней. Например,какую сумму тебе отдать-оговаривается до заключение договора. И если вдруг просрочка,никакие проценты и пеня не начисляются. Во-вторых: Для МФО один из самых низких процентов-0,68 в день. У некоторых до 2% в день доходит. В третьих: Деньги даются от полугода до года. Но! Всегда можно отдать досрочно. Заявку оставить можно по этой ссылке https://secure.domadengi.ru/?pm_staff_id=81016624 . Ну или на сайте полазить. К тому же компания работает более 8 лет. А это как мне кажется, не малый срок.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 10 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Россия · 02 апреля 2016 17:00

Никогда в жизни не обращайтесь в данную МФО. Поверьте моему горькому опыту, это организация- худнее, что может случиться с Вами. даже если совсем туго и не хватает денег, займите у коллег по работе, у друзей , у родственников, у знакомых, ибо мфо - это дорога вникуда. Сумма переплаты может Вам показаться не большой, но когда придет время отдавать займ, а у Вас не наберется нужной суммы, то наступит полный абзац. И в данном случае, Турбозайм не стесняется использовать методы сильного психологического воздействия и шантажа, да здравствуют шальные 90-е. И даже закон о коллекторах Вам не поможет. Не буду говорить, через что прошла я, но никому не советую. Берегитесь такого рода МФО, ибо не получится и рыбку съесть и .....

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 1 Комментарии (2) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

olia-24av@rambler.ru

· 22 апреля 2016 07:30

Здравствуйте Елена. Расскажите пожалуйста свою историю. Просто у меня сейчас такая же ситуация. очень буду ждать.

· 22 апреля 2016 07:30

Турбозайм · · Россия · 12 мая 2015 16:31

Наконец-то нормальный сервис появился, где не нужно ничего сканировать и все онлайн и быстро. Довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Россия · 26 марта 2015 14:49

вот только сейчас пришли деньги! а анкету заполнила всего лишь в 8 утра. довольно быстро рассмотрели и одобрили! брала 5 тысяч - для первого раза это потолок, больше не дадут. спасибо! верну через 8 дней

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Россия · 16 марта 2015 14:48

спасибо, деньги вот только сейчас поступили на карту. взяла 4 тысячи на 10 дней. процент небольшой. советую, кому срочно нужны деньги и нет времени собирать и сканировать документы

Турбозайм · · Россия · 03 марта 2015 16:29

не стоит думать, что деньги в таких организациях дают в долг и отдать их можно, когда угодно. учтите то, что отдаваь сумму с процентами нужно в срок. если следовать этому правилу, то инструмент этот хорош и часто выручает без проблем. турбозайм меня полностью устраивает условиями.

Деньги сразу · · Брянск · 27 ноября 2016 21:45

Для того, чтобы оформить нужен только паспорт и всего 20 минут. Все очень быстро и удобно!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Помощник