Отзывы о «Профи Кредит»

Татьяна Россия 24.12.2020 13:46

Беру не первый раз в Профи Кредит. Приятно удивили льготные ставки при повторном займе

Ирина Россия 22.12.2020 11:47

Ввели в школах дистанционное обучение, пришлось покупать ноутбук, денег как и у всех нет, пришлось обратиться в Профикредит, т.к. в банках давно не дают. И была удивлена % ставке и быстрым перечислением денежных средств на карту. Да и плачу не выходя из дома, прямо на сайте

Мария Россия 21.12.2020 11:50

Понадобились деньги. Оставила заявку на Сайте Профи Кредит. Позвонили, продиктовала все данные по телефону и почти сразу же перезвонили и озвучили сумму, которую мне могут дать. Приехала только подписать Читать далее...

Мария Россия 15.12.2020 15:43

Срочно нужны были деньги, обошла все МФО и только в Профикредит % меньше и платеж 1 раз месяц. Ве устроило, деньги в этот же день поступили не карту.

Владимир Россия 15.12.2020 10:52

Когда отказали в 3-х банках, пришлось обращаться в МФО и Профи Кредит порадовал небольшими процентными ставками. Удобно еще что платеж раз в месяц.

Сергей Россия 11.12.2020 10:58

У меня было 2 займа с высоким % и платеж каждую неделю. На днях позвонили с Профикредит молодой человек и предложил перекредитоваться. Я взял займ в Профикредит и теперь плачу раз в месяц и закрыл все свои долги.

Юлия Россия 07.12.2020 15:18

Поцарапала машину и мне понадобились деньги. Обратилась в банк, мало того что затребовали много документов, так еще и страховок всяких разных впаривать стали, вплоть до стаховки леса))) Выручил Профи Читать далее...

Светлана Россия 07.12.2020 13:08

Срочно потребовались деньги, поцарапала машину (((( В банке не давали кредит. Оставила заявку в Профи Кредит, мне перезвонили и одобрили займ. Приехала, подписала документы и все. Деньги перевели на мою карту.

Алеся Санкт-Петербург 03.04.2018 17:12

Пыталась взять кредит в банке, зря только время и силы потратила. По совету знакомой обратилась в Профи кредит. Через день деньги на карту упали. И никаких сборов справок и прочей волокиты!

Отзыв полезен? 2 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв