Отзывы о «ПРОСТО! Кредит 24»

ПРОСТО! Кредит 24 · · Москва · 17 ноября 2015 12:01

Менеджер попросил оставить отзыв честный о работе компании. Поэтому пишу как есть, что увидел. Плюсы:проценты небольшие, удобно что приехали прямо в офис подписать договор, удобно возвращать в онлайне через сайт. Удобно, что на мою дебетовую карту выдали, в принципе. Минусы:заявку рассматриваете долго! 15-20 минут должно быть, никак не час - скорость важна. Наличными иногда удобнее получать, гасить нужно расширить сеть возможностей (электронные деньги добавить) и т.д. В целом - Вам спасибо за то, что помогли. Но просили честный отзыв, поэтому 4 ставлю - за скорость. За ставку - 5, за сервис - 5, но именно за скорость - 4! Потому что 1 час сейчас это очень много. 15 - 20 минут должно быть реакция на клиента не больше

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ПРОСТО! Кредит 24 · · Москва · 13 ноября 2015 12:32

Сложная ситуация в жизни связанная с кризисом - срочно нужны были деньги на небольшой срок. Банк мне отказал, привет ему, кстати! Отправила заявку сразу в 6 или семь микрофинансовых компаний. Пк24 позвонила третьей. Деньги перечисляют на карту. Ставку предложили самую низкую - в день получалось около полпроцента. В отличие от 1% и более в день, которую предложили остальные позвонившие мне по моей заявке. Деньги перечислили на мою личную карту сбера. Оплачивать мне удобнее через сайт - проблем с этим не было. Буду обращаться в компанию еще - спасибо!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ПРОСТО! Кредит 24 · · Москва · 25 мая 2015 15:34

Если оформляешь на пару месяцев 15 000 рублей, то получается всего 4500 рублей переплата, мне так очень удобно, беру уже в 4 раз, и обращаюсь только в просто кредит 24, жалко только что офисов мало у них.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Помощник