Отзывы о «Турбозайм»

Турбозайм · · Россия · 21 мая 2017 10:36

Никогда не обращайтесь в эту контору!!! В счет погашения займа списали деньги с карты 2 раза, отдавать не хотят, заставляют распечатывать и заполнять образец заявления, брать выписку с карты, и т.д. А я нахожусь в командировке, распечатать ничего не могу, и деньги мне мои нужны срочно. В общем, ТУРБОЗАЙМ ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!! ОСТОРОЖНЕЕ!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Россия · 02 апреля 2016 17:00

Никогда в жизни не обращайтесь в данную МФО. Поверьте моему горькому опыту, это организация- худнее, что может случиться с Вами. даже если совсем туго и не хватает денег, займите у коллег по работе, у друзей , у родственников, у знакомых, ибо мфо - это дорога вникуда. Сумма переплаты может Вам показаться не большой, но когда придет время отдавать займ, а у Вас не наберется нужной суммы, то наступит полный абзац. И в данном случае, Турбозайм не стесняется использовать методы сильного психологического воздействия и шантажа, да здравствуют шальные 90-е. И даже закон о коллекторах Вам не поможет. Не буду говорить, через что прошла я, но никому не советую. Берегитесь такого рода МФО, ибо не получится и рыбку съесть и .....

Отзыв полезен? Да 23 / Нет 3 Комментарии (4) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.

Семакова Екатерина · 17 апреля 2017 13:27

Поможем вернуть уплаченные проценты, сама оказалась в такой ситуации и взыскала через суд проценты. РЕШИЛА открыть свою службу помощи, обращайтесь ur.help2017@yandex.ru

Рыбка Дарья · 21 февраля 2017 23:32

Помощник