Отзывы о «Турбозайм»

Турбозайм · · Санкт-Петербург · 15 ноября 2016 20:37

Я довольна этим сервисом. Он самый быстрый и процент адекватный

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Санкт-Петербург · 25 апреля 2016 01:31

нормальный сервис, не лучше, не хуже других, как мне кажется. я с помощью него исправила кредитную историю. за что огромное спасибо!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Санкт-Петербург · 04 апреля 2016 01:19

не думала, что обращусь в турбозайм, но жизнь заставила)) ничего, все спокойно. взяла 4 тысячи на 16 дней, с зарплаты все вернула

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Турбозайм · · Россия · 02 апреля 2016 17:00

Никогда в жизни не обращайтесь в данную МФО. Поверьте моему горькому опыту, это организация- худнее, что может случиться с Вами. даже если совсем туго и не хватает денег, займите у коллег по работе, у друзей , у родственников, у знакомых, ибо мфо - это дорога вникуда. Сумма переплаты может Вам показаться не большой, но когда придет время отдавать займ, а у Вас не наберется нужной суммы, то наступит полный абзац. И в данном случае, Турбозайм не стесняется использовать методы сильного психологического воздействия и шантажа, да здравствуют шальные 90-е. И даже закон о коллекторах Вам не поможет. Не буду говорить, через что прошла я, но никому не советую. Берегитесь такого рода МФО, ибо не получится и рыбку съесть и .....

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 1 Комментарии (2) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

olia-24av@rambler.ru

Аверьянова Ольга · 22 апреля 2016 07:30

Здравствуйте Елена. Расскажите пожалуйста свою историю. Просто у меня сейчас такая же ситуация. очень буду ждать.

Аверьянова Ольга · 22 апреля 2016 07:30

Турбозайм · · Армавир · 13 марта 2016 23:50

сервис удобен тем, что не нужно никаких документов сканировать, в том числе не нужна и справка с работы о доходах, нужен только паспорт! это очень круто.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (1) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Очень удобный сервис. Еще здесь можно почитать http://kredit-zajm.ru/

Алексей · 16 апреля 2016 23:32

Турбозайм · · Санкт-Петербург · 01 ноября 2015 13:35

удобно сделали процедуру оформления займа... понравилось. и нужен паспорт только

Турбозайм · · Санкт-Петербург · 18 сентября 2015 11:47

первый мой займ. взяла 5 тыс. никуда идти не нужно, оформление на сайте, и возврат тоже чрез личный кабинет. понравилось простотой анкеты и отсутствием бумажной волокиты. очень быстро

Турбозайм · · Уфа · 27 июля 2015 23:51

Заняли до зарплаты 4 тысячи - сумма небольшая, но такие займы как раз для таких случаев, крупные брать невыгодно.

Турбозайм · · Россия · 12 мая 2015 16:31

Наконец-то нормальный сервис появился, где не нужно ничего сканировать и все онлайн и быстро. Довольна.

Турбозайм · · Химки · 18 апреля 2015 18:34

Меня все полностью устроило, прям все четко, без запиночки, никаких препятствий на пути к получению денег))) но, к сожалению, первый раз дают не более 5 тыс.руб. говорят, со второго раза уже больше дают. если потребуется, обращусь. и проверим)

Помощник