Отзыв о МФО Турбозайм от пользователя Елена Устиненкова

Елена
Турбозайм
Россия 02.04.2016 17:00

Никогда в жизни не обращайтесь в данную МФО. Поверьте моему горькому опыту, это организация- худнее, что может случиться с Вами. даже если совсем туго и не хватает денег, займите у коллег по работе, у друзей , у родственников, у знакомых, ибо мфо - это дорога вникуда. Сумма переплаты может Вам показаться не большой, но когда придет время отдавать займ, а у Вас не наберется нужной суммы, то наступит полный абзац. И в данном случае, Турбозайм не стесняется использовать методы сильного психологического воздействия и шантажа, да здравствуют шальные 90-е. И даже закон о коллекторах Вам не поможет. Не буду говорить, через что прошла я, но никому не советую. Берегитесь такого рода МФО, ибо не получится и рыбку съесть и .....

Отзыв полезен? Да 33/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 4

, 22 апреля 2016 07:30

Здравствуйте Елена. Расскажите пожалуйста свою историю. Просто у меня сейчас такая же ситуация. очень буду ждать.

, 22 апреля 2016 07:30

olia-24av@rambler.ru

, 21 февраля 2017 23:32

Поможем вернуть уплаченные проценты, сама оказалась в такой ситуации и взыскала через суд проценты. РЕШИЛА открыть свою службу помощи, обращайтесь ur.help2017@yandex.ru

, 17 апреля 2017 13:27

Было подобное. Полностью поддерживаю ваш отзыв Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.

8-800-77-00-200
www.turbozaim.ru