Лицензия №651303532004088
2 000 до 30 000 руб.

Отзыв о МФО Займер от пользователя олег

ООО МФК "Займер"
Россия 28.12.2020 18:45

Это вообще ужас какой-то!! Как мошенники берут тут кредиты??? Честному человеку даже через Госуслуги невозможно взять.Стопудово это - или сотрудники сливают инфу, либо сами сотрудники химичат, и клепают новые займы. Я значит тут из за ковида этого, маненько издержался, никогда в своей жизни в Мфо не обращался, но так как остался на бобах перед НГ, решил залезть в Мфо.Зашел к ним в этот "Займер" через Госуслуги, одобрили 6т, запросил копейки всего 4рубля на праздник..С 6 вечера до глубокой ночи я не мог пройти эту идентификацию чертову..Паспортные данные прошел, и увяз в этой идентификации.Отправил им уже с десяток фото,все не проходит, я уж чуть ли, не на люстру залазил и так и эдак,ничего не проходит.То плохо видно паспорт.То лицо не все видно,то одно,то другое.. Ну! нет у меня цейсовской техники.Значит на завтра, то есть сегодня 28.12 я уже при дневном свете сделал еще с десяток фото,выбрал получше отправил им два раза,и опять не то пальто!! Все! у меня просто нервы не выдержали..Даже вход через Госуслуги ничего не дает...Как там вообще берут первый займ? И дают ли они? Сдается мне что они спецом лепят все эти препоны,чтобы не давать первый без% займ. Зашел с телефона с камерой,и тоже ничего не получается.Когда заходишь с компа,появляется глазок, мол камеры не нашлось.А заход с телефона с камерой не появляется эта приблуда.Только отправьте снимок..Как там берут займы? наверно только на % займы туда можно прорваться..Мучился,мучился два дня так и не взял.Не дай Бог, в будущем появится от меня у них какой-то займ..Буду мониторить свою историю..И здесь мой коммент будет подтверждать, что у меня не получилось взять займ в этой шарашкиной конторе. Не поленюсь оставлю везде где можно свой отзыв на это НЕДОМФО.. Старайтесь обходить такие конторы.Я уже дико пожалел,что там все данные засветил.. Это просто завлекалово,заманилово в их конторы.Не Дают они первые займы,обычный лживый маркетинг и ничего личного..

Отзыв полезен? 5 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв