Выйти

Отзывы о НПФ «АО НПФ «САФМАР»»

April, Россия 17.04.2019 13:09

НПФ "САФМАР", где я оказался не по своей воле, по итогам 2018 года украл с моего счета ОПС, в который я вносил собственные взносы по программе софинансирования, более 31 тысячи рублей. Это они называют Читать далее...

Отзыв полезен? Да 17/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Михаил, 24 июня 2019 00:23

Это Свинство !!! САФМАР . Сегодня случайно узнал, что я там. Эти деятели украли мои персональные данные и сделали заявку от моего имени. Собираюсь подать на них в суд , с юристом готовим заявление с иском на возмещение вреда

April, Россия 09.04.2019 08:31

НПФ "Сафмар" получил инвестиционную доходность за 2018 минус 11.02%. Выкрутились очень просто: раскидали свои убытки по клиентским счетам. Таким образом у меня сняли более 31 тысячи рублей со счета ОПС. Люди в шоке, а фонд в шоколаде.

Отзыв полезен? Да 24/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Виталий, Россия 28.03.2019 16:00

Компания мошенников! В 2016 году в БИНе перешел в негосударственный фонд. Потом перекинули в «САФМАР». Так как сумма не большая долго не интересовался судьбой накоплений. Сегодня вспомнил о фонде. Зашел Читать далее...

Отзыв полезен? Да 36/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Marina, 02 апреля 2019 16:53

Сафмар в 2018-м показал минусовой результат инвестирования, у людей суммы накоплений "послетали". Думаю уходить от них. Вопрос только, к кому.

Ирина, Москва 31.08.2018 23:59

Звонила на горячую линию, помогли разобраться с вопросом по накоплениям. Быстрые и вежливые ребята.

Отзыв полезен? Да 24/ Нет 31 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Рейтинг:
По накоплениям: 183 657 тыс. р.
Рейтинг НПФ
Помощник