Отзывы клиентов о НПФ «Акционерное общество "Негосударственный пенсионный фонд "Моспромстрой-Фонд"»

ГШ
Георгий Шимкович Россия, 29 августа 2020, 15:40

Отзыв будет по АО НПФ "САФМАР". с 2016 г.храню накопительную часть пенсии в этом фонде. За 4 года прибавились копейки,за 2018 г.вобще убыток с меня списали. ПРОХИНДЕИ ! Зачем они вообще нужны ?!

Показать 1 ответ
РР
Роман Романов 17 мая 2021, 11:13
я ушел из этой шарашкиной конторы. У меня тоже хрень полнейшая пришла. И минул 4500 за 18 год. Потеряю при переходе 120 руб)))
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
ТА
Татьяна Андриянова Россия, 18 июля 2020, 14:48

Данный отзыв был адресовано НПФ "САФМАР"

Спам
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
ТА
Татьяна Андриянова Россия, 18 июля 2020, 14:40

Добрый день. У меня похожая ситуация с Дмитрием. Тоже взяла выписку из ПФР и оказывается, что состою в НПФ "САФМАР" с 7 июля 2020г. В выписке не указано что была клиентом НПФ "ДОВЕРИЕ". Никогда не подписывала заявление о переходе. Как такое могло Читать далее...

Показать 1 ответ
СН
Сабина Никитина 20 июля 2020, 20:14
У меня также в выписке 7 июля 2020, я была в Доверии. Эта дата у всех бывших клиентов Доверия отображается, который был присоединен к НПФ «Сафмар», и всех клиентов перевели. Хотя на самом деле слияние произошло в 2019, но я им тоже писала, говорят что это ПФР неправильную дату ставит, уже решают вопрос. Кстати, для клиентов Доверия ничего не поменялось по сути, все обязательства и накопления просто перешли из фонда в фонд без потерь каких-либо. Я даже в личный кабинет на Сафмаре могу заходить по старому паролю от Доверия.
ИИ Валера оценил этот отзыв как отрицательный
Есть что добавить о НПФ?
Есть что добавить о НПФ?

Популярные отзывы

О
Ольга, Россия
Отзыв о Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ»
Безобразие!Мало того что в Архангельской обл.,вообще нет филиала этого фонда,так ещё и законы РФ не желают соблюдать.