О страховой
Уставный капитал:
600 040 000 руб.
РА Эксперт:

Отзывы о страховой компании ««Совкомбанк страхование» (АО)»

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
Раздел
Елена Россия 13.10.2020 09:48

Невозможно сделать возврат денег по страховке, замкнутый круг.

Отзыв полезен? 7 3 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

«Совкомбанк страхование» (АО) 13 октября 2020 10:37

Елена, добрый день! К сожалению, Вы не уточнили данные для идентификации. Пожалуйста, направьте на наш адрес cs@sovcomins.ru свои контактные данные и номер договора со ссылкой на данный отзыв. С уважением, Совкомбанк Страхование.

Миля 12 ноября 2020 15:10

Елена, добрый день. Поможем оформить возврат страховки 89872192127

Игорь Кемерово 17.08.2020 09:15

Зайду издалека ДТП 27 апреля, сегодня 14 августа а «КАРУСЕЛЬ» продолжается…Как в компьютерной игре типа ДЭНДИ, запустил завтра и всё заново…Теперь без лирики…13 августа 14-14 по Кемеровскому времени звоню Читать далее...

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

«Совкомбанк страхование» (АО) 17 августа 2020 14:05

Игорь, здравствуйте! Последний заказ-наряд на ремонт Вашего транспортного средства был направлен на СТО 02.07.2020 в 11:54. Все указанные Вами в отзыве повреждения транспортного средства, в том числе и бампера, согласованы. Никаких изменений со стороны компании после указанной даты внесено не было. Ответы на Ваши письменные обращения со стороны компании даны в установленные сроки. Срок постановки транспортного средства на ремонт затянулся по следующим причинам: часть внешних видимых повреждений Вашего автомобиля не были указаны в документах из ГИБДД – Вы обращались в компетентные органы для внесения изменений в справку; перерыв в работе СТО по причине карантинных мероприятий на СТО, связанных с пандемией; Ваше несогласие с качеством зап. частей по замене передней правой двери. Обращаем внимание на то, что СТО ожидает Вас для ремонта транспортного средства. Качество ремонта также является обязанностью страховой компании. С уважением, Совкомбанк Страхование.

Игорь 17 августа 2020 19:03

1. Нарушили срок ответа. Претензию приняли 27 мая а ответ пришёл по mail 30 июня. 34 ДНЯ, вместо положенных 30. 2. 13 августа по телефону сказали "к ремонту бампер не подтверждён, оставляйте машину и мы будем принимать решение"

Степан 28 сентября 2020 12:02

Нормальная хорошая страховка. Я в дтп повредил дверь оригинальную, после обращения прошло две недели, и все детали были в прайсе. Все нормально восстановили, проблем не возникало

Игорь 28 сентября 2020 16:04

Сергей, если бы вам по страховке поставили новую оригинальную дверь, а повредить оригинальную дверь большого умения не надо и второй момент, без комментариев... "повредил дверь оригинальную" и "все детали были в прайсе"😄😄😄

Илья Киреев Россия 25.06.2020 22:13

Когда брали ипотеку, нам предложили на выбор несколько страховых, мы выбрали Либерти Страхование, потому что и отзывы о них хорошие, да и по цене нам выходило выгодно. Оформили все довольно быстро, к документам Читать далее...

Отзыв полезен? 1 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

«Совкомбанк страхование» (АО) 26 июня 2020 08:31

Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Спасибо! С уважением, Совкомбанк Страхование.

Анастасия 23 октября 2020 10:48

Ой, а мы недавно квартиру страховали и тоже всем остались довольны. Действительно сильная компания, а сотрудники так вообще молодцы, даже на самые глупые вопросы наши спокойно отвечали. Однозначно будем только у них страховку оформлять, нигде такого обслуживания не видели еще.

Света Россия 28.05.2020 12:11

Недавно ездила в Либерти страховать квартиру, которую сдаю в аренду. Очередей в офисе не было, сотрудник, который меня принимал работал шустро. Цены нормальные, можно подобрать себе подходящий вариант. Плюс рассрочка есть

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

«Совкомбанк страхование» (АО) 28 мая 2020 17:19

Уважаемая Света, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию! Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Совкомбанк Страхование.

Наталья 28 октября 2020 12:09

Да у них цены вообще одни из лучших. Всей семьей только у них страховку и полисы оформляем. Всё быстро, грамотно и профессилнально делают.

Ismail Россия 21.05.2020 12:47

Надежда, и проверенная компании, Грамотная тех поддержка, и приятные условия

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

«Совкомбанк страхование» (АО) 22 мая 2020 10:20

Ismail, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию! С уважением, Совкомбанк Страхование.

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".